Под пытками• 28 февраля 2023
Чим би себе порадували зараз? Наприклад
З косметики, аксесуарів, одягу і тд
Девальвация• 28 февраля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
ФІЗІОГЕЛЬ
Він в аптеці зараз продається? Чи замовляти? Синій чи червоний?
Ромашка_Бегемотовна• 28 февраля 2023
Хочу футболку як у президента на весну і босоніжки ніяк не оберу...
задумчивая мордочка• 28 февраля 2023
Наконец набралась смелость и попросила мужа восстановить мне проколы в ушах. А то не хорошо, у него серьги в ушах, а у меня заросли
Миледи• 28 февраля 2023
Ботокс в лоб. А то с войной такие заломы. А косметолога нашего нет поблизости нигде( европейским не доверю ни в жисть
Молчунья• 28 февраля 2023
Мечтаю о волосах на трессах натуральных,очень хочу длинные волосы. Но очень дорого они стоя. И белый Нарциссо или пудра
Бубль Гум)• 28 февраля 2023
Купила собі діаманти :)
Реально, перший раз в житті, а мені вже багато років, просто спонтанно, невелику каблучку
Своего не предлагать• 28 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
В аптеці не бачила, маленьке місто. Зараз вивчаю це питання. Замовлю на мейкап напевно.
svetuli4ka• 28 февраля 2023
Тьфу ты... Косметика😝 у меня мечта-хотелочка созрела недавно: ХОЧУ НА МОРЕ. Вообще не представляю себе когда смогу его увидеть
Попипиповна• 28 февраля 2023
Ответ дляБубль Гум)
Купила собі діаманти :)
Покажіть) дуже рада за вас, такі давно намріяні подарунки для себе- найкращі)
Юлия Крамарева• 28 февраля 2023
Квиток на потяг до Генічеська,а там моя улюблена Арабатська Стрілка
.