Парасюха• 28 февраля 2023
Покупка долларов, подскажите
Всем привет, я из Николаева, подскажите по обмену валют в приват банке, хочу купить 500$, кто может в последнее время покупал в привате $, подскажите реально ли сейчас у них купить доллар В ОТДЕЛЕНИИ или его постоянно нет в наличии? Прошу совета у тех кто в теме, а не у тех кто вроде бы гдето слышал, заранее спасибо за ответ.
как тебе такое илон маск• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Можно в банке заказать необходимую сумму.
Ага, долл, смешно, нельзя!!!
Заставляличка• 28 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
Не вводите в заблуждение. Это только если у вас есть валютный счет и вы хотите снять свои доллары
Чому ? Ми замовляли , чоловік дзвонив , залишали 1000 доларів 🤷♀️
Мать драконов• 28 февраля 2023
Ответ дляЗаставляличка
Не буду сперечатись
Нежная Лапка• 28 февраля 2023
Купувала нещодавно 1000 в Укрсибі і 300 в Приваті. Просто підійшла у касу і купила, причому зранку. Є долари в банках. Нового зразку 2007 і 2017 років. Не думаю, що то люди поздавали. В укрсибі навіть не останні купила, були ще. У них нещодавно було 3 дні по 39,6.
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А как так можно сделать?
Ні, зараз так неможна. Навіть якщо поклали валюту заберете гривнями по курсу банку
Парасюха
• 28 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
Были сегодня в укрсибе, на кассе сказали долларов нету, еще девушка кассир сказала типо они работают так - им сдали баксы и они их продают, это в одном отделении в Нико так было, как в других отделениях не знаю.
Нежная Лапка• 28 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Я вам вірю ) Але десь в 20-х числах лютого Укрсіб в мобільному додатку анонсував курс долара 39,6 на три дні. Типу встигніть купити ))) Звідки вони могли знати, що їм нанесуть доларів?
Парасюха
• 28 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
А, ну значит у них акция тогда была 3 дня, и завезли под нее валюту, сегодня уже в Николаеве в укрсиббанке возле центрального рынка было так. В итоге заехали в Сенс банк, и там купили по курсу 39.20, единственный нюанс был и об этом кассир сразу предупредил что на продажу доллары есть, но только 2006года.
Пластилин_Колец• 28 февраля 2023
Попыталась в привате с гривневой карты положить в долларах на валютную. Раньше так делала. А сейчас пишут, что еще с февраля 2022 г. это запрещено. А как вам это удается?
Пластилин_Колец• 28 февраля 2023
Ответ дляMilania_
Открывши 3х месячный депозит $ только)
Я тоже хотела открыть $ депозит. Но всегда делала это с долларовой карты. А банк сейчас не разрешает на нее класть с обычной.