Парасюха• 28 февраля 2023

Покупка долларов, подскажите

Всем привет, я из Николаева, подскажите по обмену валют в приват банке, хочу купить 500$, кто может в последнее время покупал в привате $, подскажите реально ли сейчас у них купить доллар В ОТДЕЛЕНИИ или его постоянно нет в наличии? Прошу совета у тех кто в теме, а не у тех кто вроде бы гдето слышал, заранее спасибо за ответ.
Сегодня на диете• 28 февраля 2023
Брала в отделение две недели назад, был.

Сусановна• 28 февраля 2023
Есть.если кто то принесет. Ну кто принес на обмен в банк, если там низкий курс? Я спрашивала- им деньги не привозят, они работают с тем что приносят люди- и гривны и валюту.я хотела обменять 100 на 200. У меня много было. В привате сказали что налички нет так много..типа люди не принесли..это было в 12.00 и объяснили что деньги им сейчпс как раньше не возят.
МЧСница• 28 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Подтверждаю. Банки сейчас работают с тем, что им принесли.
Но кто ж несёт в банк.....
Ацетилсалициловая кислота• 28 февраля 2023
Ответ дляМЧСница
Но кто ж несёт в банк.....
Глупые люди несут в банк
Я такое• 28 февраля 2023
Можно в банке заказать необходимую сумму.
Мать драконов• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Не вводите в заблуждение. Это только если у вас есть валютный счет и вы хотите снять свои доллары
Вообще не факт• 28 февраля 2023
А в чому необхідність купувати саме в приват банку? Чому не в Авалі? Чому не в обмінці?
Доречі, я купую завжди в Авалі, бо їм як раз таки привозять доллари в касу

Organic• 28 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Глупые люди несут в банк
Вы, наверно, не знаете, что вскачем банка совсем на такой курс как на сайте этого банка. Он приближен к обменнику. Поэтому люди сдают там. И купить там можно, но не по 37,45 и по 38,70. В обменнике 38,80 сейчас
автор Парасюха • 28 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
В отделениях привата курс 39.10, а в обычном обменнике по 40 продают
МЧСница• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Для снятия с депозита.
Для покупки - нельзя заказать.
Вообще не факт• 28 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
Я ось глянула курс продажу сьогодні в аваль, 39.30
А є ж ще інші банки
Шаманю второпях• 28 февраля 2023
Я в Укргазбанк покупаю регулярно по 200-300, прошу только нового образца. Такая сумма у них практически всегда есть
Любительница• 28 февраля 2023
Я покупаю в Привате и моно по 37.45 через трехмесячную схему, мне не к спеху
Organic• 28 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
В обменнике 38,80 продажа. Киев. Но думаю везде примерно так
автор Парасюха • 28 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Николаев богатый город, поэтому для нас другой курс.
автор Парасюха • 28 февраля 2023
Ответ дляВообще не факт
А є ж ще інші банки
Подскажите, в авале с утра обычно есть $ или лучше идти после обеда?
Злюка-закусюка• 28 февраля 2023
они вам срочно нужны? положите на депозит трехмесячный гривну и будет курс 37.45, заберете в валюте
автор Парасюха • 28 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо за совет , я подумаю, интересный вариант предложили
Пластилин_Колец• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюбительница
А что за схема?

Пластилин_Колец• 28 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
А как так можно сделать?
Рву и мечу• 28 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
А как так можно сделать?
Відкрити валютний депозит
Пластилин_Колец• 28 февраля 2023
Ответ дляРву и мечу
Відкрити валютний депозит
Я раньше в привате со своего гривневого счета ложила на валютній депозит в долларах. А сейчас пишут, что такое отменили.
Пластилин_Колец• 28 февраля 2023
Ответ дляРву и мечу
Відкрити валютний депозит
А как можно открыть валютный депозит без наличия долларов?
Organic• 28 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Открываете онлайн депозит в валюте. Переводите туда с гривниевой карты. Забираете через 3 месяца
Гореотума• 28 февраля 2023
В нас не всі банки прдають. Пумб продає точно.
Злюка-закусюка• 28 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
https://minfin.com.ua/deposits/articles/de-nayvigi...
курсы сейчас могут быть чуть другие, я открывала в монобанке по 37.45, уже сняла и еще раз открыла новый. Осенью можно было на 50 тыс грн максимум, сейчас можно на 100
автор Парасюха • 28 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это вы ложили на валютный депозит монобанка и где потом получали валюту?
С перепою• 28 февраля 2023
Я с Николаевской обл , вот в прошлую пятницу в районе я сняла с карты 400дол, а передо мной женщина покупала 600 долларов с карты , я подумала что она снимает , а сняли у нее гривну а выдали доллар , тут как повезет .Недели три назад я хотела 200 дол снять ,но налички не было , не выдали
Злюка-закусюка• 28 февраля 2023
Ответ дляПарасюха
в универсалбанке
Прасковична• 28 февраля 2023
Ответ дляСусановна
Я покупала на днях, в том числе и вчера. Не в привате, но в других пунктах обмена и в банке Сенс банк (раньше Альфа-Банк). Вообще не проблема купить доллар, везде был.