Я_з_Франека• 28 февраля 2023

Мій смачний сніданок.

А Ви вже снідаєте?
ДелайКак_Я• 28 февраля 2023
Овсянка и чай)

Радость моя• 28 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
Каву п‘ю )
Мила кава)
Радость моя• 28 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
А вот скажите девочки из городов , почем авокадо у вас ? Сравнить хочу цены
50-60грн велике авокадо. Ж і дорожчі. Мене такі влаштовують
Сумка с непогодой• 28 февраля 2023
Дорогий, закордонний))
Вапщета• 28 февраля 2023
у дочки были сырники, у меня омлет, бутеры с моцареллой и латте
осень_осень_харашо• 28 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Дівчата, ви зараз в Україні? Свіжа полуниця, лохина, рибка червона...
Чи це така специфічна ’перекличка’?
Украина ж не страна третьего мира. Все это есть в любое время.
Задолбулька• 28 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Де рибу по 300 берете?
На столичном или в маленьких рыбных магазинах
автор Я_з_Франека • 28 февраля 2023
Ответ дляЗаместитель автора
Це мій
В мене один з улюблених вівсянка в банці з вишнею, а влітку з персиком, чи абрикосами
НаливайКа• 28 февраля 2023
Я уже позавтракала-творог с йогуртом и немного персикового джема туда. Ну и кофе, куда ж без него)

Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Теж задалась цим питанням))була за кордоном,там реально могла собі це дозволити авокадо з рибкою.А тут ціни -космос на таке.Особливо коли ти з маленького містечка де немає супермаркетів,А місцеві підприємці ціни позашибали до небес..В нас банани 90 грн...
Рыба и авокадо дешевле в Европе? Ну и сказочница
автор Я_з_Франека • 28 февраля 2023
Ответ дляНервогенератор
Не повірите, теж сирнички...
О, так це класика сніданків
Артура Пирожкова• 28 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Чи це така специфічна ’перекличка’?
Вы шо? Девочки старались, фоточки для лайков делали, а Вы... Ну, не макароны же с тушенкой фоткать))
Сумка с непогодой• 28 февраля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Авокадо часто дешевше. Беру темне ( хаас чи як воно називається) по 1 євро
Холодная каша• 28 февраля 2023
Стакан молока і багет
НЛОша• 28 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ну так о 9:00 постити свої сніданки мають бажання та можливість лише певна категорія людей, нічого дивного :)

Я свої макарони з котлетою і квашеною капустою вирішила не фотографувати
Ви гурман)
Ленивица-красавица• 28 февраля 2023
Чай. За малой гречку доела.
Мао_Мяо• 28 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Чи це така специфічна ’перекличка’?
В магазинах все есть.
Лично я в Одессе. 200 гр клубники, черники и рыбы раз в неделю купить в состоянии, не килограммами же ее есть.
автор Я_з_Франека • 28 февраля 2023
Ответ дляРадость моя
Ще валяюсь, але в мене стандарний сніданок. Якщо не має риби то авокадо
Я теж таке люблю, але на вихідних рука не піднялася купити авокадо - 40 грн штучка вже по акції
БеллаДонна• 28 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Тоже очень красивые сырники.
Дайте рецепт.

ВыФсеВрете• 28 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Стейки? Філе? У нас на ринку під 500 завжди, Героїв Дніпра....
Мао_Мяо• 28 февраля 2023
Ответ дляНоу коммент
Вчера привезли из сильпо 46 грн штука, хорошие. Одесса.
осень_осень_харашо• 28 февраля 2023
Ответ дляАртура Пирожкова
на завтрак макароны с тушенкой или котлета с капустой, как тут выше писали, это какой вообще желудок нужно иметь, чтобы есть такое с утра.
Русалка на ветвях• 28 февраля 2023
Нічого цікавого щодня багато років сніданок то яєчня з 2х яєць іноді омлет. Чорний міцний чай. Якщо є то із свіжим багетом.
Вапщета• 28 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна
Тоже очень красивые сырники.
Дайте рецепт.
500 г творога, 1 яйцо, чуть муки. жарю на кокосовом масле. все. еще ровные руки нужны
Задолбулька• 28 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Конечно, не стейки просто крупные куски без кожи и костей для засолки отлично
автор Я_з_Франека • 28 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Ура! Шикарные сырники и нет авокадо 🥑
Дякую, відкрию секрет, це вперше вирішила купити Галю, мені дуууже смачні, з чого вони там їх роблять.
Мао_Мяо• 28 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Купите один раз целую рыбину, дешевле всего форель. Филеруйте и засолите, будет надолго. Из хребта и головы с плавничками сварите уху.
автор Я_з_Франека • 28 февраля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Приятного аппетита
І Вам смачного, і всім дівчаткам смачного.
БеллаДонна• 28 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Очень зависит , сколько муки.
Мао_Мяо• 28 февраля 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Например