Я_з_Франека• 28 февраля 2023
Мій смачний сніданок.
А Ви вже снідаєте?
ИМХОля• 28 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Рыбу можно грн. по 300 за кг купить посолить. авакадо грн. 60 штука, можно съесть раз за три. 60 грн. - это два раза на автобусе проехаться
По 300?? Год не видела такой цены. По 600 по скидке. Бывает и 800(((
Вбигудях• 28 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Теж задалась цим питанням))була за кордоном,там реально могла собі це дозволити авокадо з рибкою.А тут ціни -космос на таке.Особливо коли ти з маленького містечка де немає супермаркетів,А місцеві підприємці ціни позашибали до небес..В нас банани 90 грн...
А я навпаки. За кордоном не могла собі дозволити, бо за оренду віддавала більше половини зарплати. А дома своє житло.
Пишущаяся• 28 февраля 2023
Ответ дляБожья коровка
Это мой
Я в Турции сейчас
Научилась тут завтракать очень плотно
До этого - кофе был и все
Я в Турции сейчас
Научилась тут завтракать очень плотно
До этого - кофе был и все
Это на целый день? Выглядит все красиво, аппетитно, но этого много на завтрак... хотя я очень полная, съела бы только в течение дня, за один раз просто не войдет...это норм для Турции?
Божья коровка• 28 февраля 2023
Ответ дляПишущаяся
Я завтракаю в 11-12
Кашу съедаю полностью , паштет и фрукты на двоих
Одно яйцо мое , салат полностью съела
Бублики тоже максимум 1-2 куска
Следующий приём пищи в 18
И да я совсем не полная
Одно яйцо мое , салат полностью съела
Бублики тоже максимум 1-2 куска
Следующий приём пищи в 18
И да я совсем не полная
Пишущаяся• 01 марта 2023
Ответ дляБожья коровка
Я завтракаю в 11-12
Одно яйцо мое , салат полностью съела
Бублики тоже максимум 1-2 куска
Следующий приём пищи в 18
И да я совсем не полная
Одно яйцо мое , салат полностью съела
Бублики тоже максимум 1-2 куска
Следующий приём пищи в 18
И да я совсем не полная
Я так и подумала. На одного много, даже для худых. А завтрак шикарный и подача. Приятного Вам)
Божья коровка• 01 марта 2023
Ответ дляПишущаяся
Благодарю
Очень приятно слышать))