Инстагра_мерша• 28 февраля 2023

Ждем хорошие новости? 28 сегодня

Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
ёжовые рукавицы• 28 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Я точно знаю, що саме зараз туди готують суттєве підкріплення. Знаю точні дати і номери бригад. Бахмут ніхто не здасть і не відступить. Єдиний варіант - наших виб´ють. Не знаю, в масштабах війни це велика утилізація орків, але цей процес, нажаль, двосторонній. І тішити себе хоч самими оптимістичними пропорціями, не маю душевних сил.
Отож то, наших там теж не мало полягло і пропало безвісти.
боригнув• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ты не видела, она была тут уже. Усе
Ничего она не обещала
Все не так поняли.
я тут всьо перечитала) ага, не обіцяла, ага не так поняли, ага
ёжовые рукавицы• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки

Сейчас 5 таратаек в море.
Залп 32 уже
До этого 1-2 болталась. Ничего страшного, мы психологически готовы к ракетному.

Как нам нужна дальнобойная. Чтоб туда на них пульнуть, ох ждем.
Може це і буде сьогодні.
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Може це і буде сьогодні.
Думаете калибры ночью?
Ну не знаю. Было как то.
Ну все рано , наше Пво сильное, командование Юг сбивает в южных областях хорошо.
LudaSHS• 28 февраля 2023
Смотрите что творят в Молдове русня.

https://t.me/box_of_pandora/27365
Как днр наше
ИринаКа• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Смотрите что творят в Молдове русня.

https://t.me/box_of_pandora/27365
Как днр наше
Зборище бомжів
ёжовые рукавицы• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Думаете калибры ночью?
Ну не знаю. Было как то.
Ні, я мала на увазі, що наші їхні кораблі дістануть.
РойЛеля• 28 февраля 2023
Не хочу окрему тему створювать. Тут напишу. Подивилась інтерв´ю нове Гордон-Арестович.
І от проговорюють такі нюанси, від яких дуже важко на душі.
Як типу
-якби не йшли на Київ, а кинули всі сили на Дніпро, то мали б успіх і втрачена Лівобережна Україна, тяжка економічна криза і ЗАХІД не встиг би зреагувать.
-3 дні оборона Києва була без жодного снаряду і якби в той момент вони ломонулись, то було б горе.
- ми були готові утримувать Україну кусками скільки від неї залишиться (тут питання якби впав Київ столиця то це не означає автоматично захоплення України? Хіба міг лишитись від країни тільки шматик, типу Заходу?)
Ну і не можу не виділить фразу, яка мене просто вбила.
’ спочатку старались не чіпати мирних, строїли з себе пай, А Я ВСЕ Ж ЖДАВ, КОЛИ ВОНИ ЗІРВУТЬСЯ. І коли ми почали їх крошить, то вони почали зриваться на мирних і робить масові розстріли і знущання’
Оце А Я ВСЕ ЖДАВ просто не вірю, що можна на загал так говорити
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Хотедось бы
Я все жду такого удара после крейсера
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Зборище бомжів
Чтото это напоминает
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Як типу
Такое ляпало оно иногда (
LudaSHS• 28 февраля 2023
И в продолжении темы о таинственном «объекте» над питером.
Все выяснилось. Путинское ПВО, как всегда, отличилось и доказало свою надежность.

ПВО устроило небесную облаву в ленинградской области на тот боевой дрон, который летел в московской. «Ошибочка вышла» -лепечут смущенные ПВОшники.

Пока в пустом небе над питером рыскали истребители и расчехлялись древние «зенитки»- здоровенный разведывательный украинский дрон, без всяких помех, никем не замеченный, добрался до подмосковной деревни Губастово, где и рухнул.

Это -первая ласточка. 👀👻Проба пера.Украинцы удивлены. Они хотели нащупать «дырки» русской ПВО и никак не думали, что нет никаких «дырок». Есть сплошная здоровенная «дыра».
Невзоров
ИринаКа• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Чтото это напоминает
Отряди бабок хутіна у відрядженні)
ИринаКа• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

Невзоров
Там тактика змінилась. Тепер пишуть, що то були навчання. Заплановані. Ага
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
Гелікоптер в Мурманську розбився. Чи це не та новина?
Якийсь цивільний.
Така собі новина
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки

Сейчас 5 таратаек в море.
Залп 32 уже

Тривога
Чи тільки в нас?
mari_klim• 28 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
Уранус 🙂🙂🙂
Это надо же такое придумать
Даже Кашпировский с Чумаком так не перегибали)
Уранус - это уже ближе к КВНу
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Красивые фото
Самое страшное - они будут скрывать и бояться, Пусть, пусть боятся украинцев!

Что там наши ’ стрижи’ чтоле
Схоже що вони
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
Так ми і повірили
В куча ото рейсів, і ніхто не знав. Навчання супер пупер секретні
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Схоже що вони
вероятно
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Смотрите что творят в Молдове русня.

https://t.me/box_of_pandora/27365
Как днр наше
Подивіться на ці обличчя
https://t.me/moldovalibera/10407
РойЛеля• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Девочки

Сейчас 5 таратаек в море.
Залп 32 уже

Красіво було б їх в морі БАХ.
ЕХ, нещасна природа. Людство це найгірше, що могло трапитись з планетою
Аквис• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Смотрите что творят в Молдове русня.

https://t.me/box_of_pandora/27365
Как днр наше
К нам в Донецк эту шушеру везли с Ростова. И из Горловки, Дзержинска, Шахтерска и пр организованно везли развеяться. Чего ж не развеяться: ты серый и тупой, а автобус и картинка в телеке такие красивые... Так невинно все начиналось. Но Молдова....уже ж яснее ясного, ’куда приводят мечты’. И это только местная гопота, без привезенных. Неужели жизнь ничему не учит?
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Подивіться на ці обличчя
https://t.me/moldovalibera/10407
О бабки Губарева на площади
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляmari_klim
Уранус - это уже ближе к КВНу
Дешевий копірайт
РойЛеля• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Якийсь цивільний.
Така собі новина
Дрібниця, а приємно
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляАквис
Пропаганда русская там стльная, как у нас была
Тв зомбирование
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
О бабки Губарева на площади
Там одна волала ’толька расія нам паможет, толька расія’
Тьху, бля... 🤮
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Схоже що вони
​«В прошлом году - Киев за три дня, а сегодня - не вся нефтебаза в Туапсе сгорела; в Питере были просто учения; ну, подумаешь, в Подмосковье украинский беспилотник упал...

Ачотакова?»

И в Подмосковье упал беспилотник.

БПЛА нашли около 11 часов утра в районе газо-компрессорной станции «Газпрома» в Коломенском районе.

По предварительным данным, это ударный БПЛА UJ-22 Airborne, которые делает «Укрджет». Максимальная дальность полёта — 800 километров.

Всего 100 км до Кремля не долетел. Но пока пристреливаются.

Да, а что там поделывает Суровикин, которого недавно поставили командовать ПВО?

’
LudaSHS• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Дешевий копірайт
УральскийАнус