Инстагра_мерша• 28 февраля 2023
Ждем хорошие новости? 28 сегодня
Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2023
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не видела. Где и что писали?
Не помню кто тут писал, но делали девочки скрины и было число 28
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Хорошая новость-завтра весна! Мы пережили страшную зиму!
Ну это 100%
Горизонтальный самовар• 28 февраля 2023
Интересно, как Вы 10 дней ждали, если Платье-терапия сказала об этом только 25 числа...
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не знаю кто но не один точно это говорил
Горизонтальный самовар• 28 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Врете, это говорила только Платье-терапия.
Люблю Украину• 28 февраля 2023
я читала- тут говорили,когда будет 150000 чмобиков- что то произойдет
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2023
Ответ дляГоризонтальный самовар
Сначала я ждала 21-22, 23-24 теперь 28. Что тут врать)))
Малая Налегке• 28 февраля 2023
В крайнем случае в каждом месяце есть 28 число и в каждом году есть февраль))).
Инстагра_мерша
• 28 февраля 2023
Да, может и наивная, но верю и надеюсь на скорую победу!
СпайдерВумен• 28 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор того поста уже писала опровержение
Подметайло• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Произойдет 151000 и т.д.
Домашка• 28 февраля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Платье- терапия писала опровержение?
вкрации• 28 февраля 2023
Ответ дляnenatasha
А я не знаю, що чекати - хороше чи погане))
Бо Плаття терапія каже шо перше, а от цифровий аналіз Людмили показав навпаки - 28.02 та перші числа березня небезпеку
туе графики Людмилы разбирали уже не раз, там полно несовпадений
Уточка• 28 февраля 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Да все живут надеждой, но по прогнозам я так поняла раньше осени никакой победы не будет..
Непостоянная постоянность• 28 февраля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Где? Напротив подтвердила
Мир Мир Мир!• 28 февраля 2023
Я кожен день чекаю гарних новин, мені не важливо січень, лютий, березень....кожен день чекаю і знаю, що дуже скоро ми їх почуємо🇺🇦🙏🙏🙏❤️
Люблю_смаколики• 28 февраля 2023
Уже задрали эти вещуны недоделанные. Урантус писал 27-28 опасные ,особенно Днепр и Запорожье пострадать могут