Инстагра_мерша• 28 февраля 2023

Ждем хорошие новости? 28 сегодня

Дней 10 ждала это число. Наконец сегодня 28. Писали тут и предсказывали, что должны быть хорошие новости сегодня. Жду и надеюсь!
frumoasa17• 28 февраля 2023
Ответ дляInuk
Вчора читала :
Це нагнітання. Відео взагалі пов´язано з парадом на свято 1 грудня в Румунії, яке вже пройшло.
pumadinika• 28 февраля 2023
Соната любви ваня,у вас завдання -очернити країну і ЗСУ,подивіться на свої теми
Карина_я• 28 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
маня, я не знаю откуда вы берете свои новости и какое у вас задание, строчить каждый день темы.
но Бахмут в оперативном окружении, там осталась 1 дорога.
А у вас какое задание? У вас все темы из разряда ’все пропало, мы все умрем’ Все прекрасно понимают, как тяжело в Бахмуте и на других направлениях. Каждый помогает, как может! Что ещё могут сделать советчицы? Здесь большинству уже пора антидепрессанты принимать. Людям нужны положительные эмоции, вера и пусть и не большие, но хорошие новости!
jungler33• 28 февраля 2023
Ответ дляСоната любви
перепечатаю опять месседж
’хоть бы пару недель поперемалывать еще там фаршик и технику до контрнаступления,а потом забрать бахмут обратно(или что там от него осталось) как тот же лиман.200 у нас тоже хватает а что вы хотели война,тем более оч гаряч направление,пацыки там так сопли не льют как тут диваные зрадойобчики.’
Соната любви• 28 февраля 2023
маня, хоть одну мою тему покажите, где я очерняю ЗСУ.

а то что я пишу про коррупцию и предателей, это не очернение власти, это реальность нашего времени.

но у вас же работа всех обозвать рашистами и матрешками, кто не поклоняется предателям и коррупционерам.

и строчить фейковые темы, меняя каждый раз аккаунты.

почитайте лучше евангелие на досуге про 30 сребреников.
Соната любви• 28 февраля 2023
Ответ дляКарина_я
если бы общество реально понимало, что происходит, оно бы вникало в суть проблем.

и таким образом, много чего можно было бы не допустить и изменить.

но если людям нужны положительные эмоции, то да, вранье наше все, потому что истина неначаси.
pumadinika• 28 февраля 2023
Соната любви ,я никогда не опущусь до уровня дешевого троля.Помогайте армии,волонтерте,работу наконец найдите или дело свое откройте.От ваших тем как не ядерка ,то свет,то беларусы ,то замерзнем смешно уже.Вас раздражают хорошие новости.Напишите президенту,Залужному свое недовольство,есть в США горячая линия бесплатно сообщать о коррупции.
pumadinika• 28 февраля 2023
Соната и подружку Екатерину 27 с собой не забудьте,у вас под копирку темки
dovolga• 28 февраля 2023
Ответ дляСоната любви

Ну, так откройте глаза не понимающему обществу на то, что реально происходит и в чем суть проблемы. Только без слов: ’не могу, а то забанят’, ’кому надо поймёт’, ’здесь такое писать нельзя’ и т.д.
pumadinika• 28 февраля 2023
Соната любви а ну ка скрин хоть одной моей ’фейковой’ темы в студию.Я всегда даю источники в отличии от вашего всьопропало
Соната любви• 28 февраля 2023
маня, не переживайте и зеленскому , Залужному, и резникову, и маляр, и гур я писала в соцсети.
надо будет, позвоню и на горячую линию в США.

хорошо, что напомнили про свет.

Кабмін готує підвищення тарифів на електроенергію для населення, - НКРЕКП
Кілька робочих груп на рівні Кабміну, Міненерго та Національної комісії, що здійснює державне регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг (НКРЕКП) розглядають декілька варіантів підвищення тарифів на електроенергію для населення.

Інформацію про це голова НКРЕКП Костянтин Ущаповський підтвердив у коментарі українській редакції Forbes.
pumadinika• 28 февраля 2023
Соната любви ваня,вас никогда нет в обсуждениях с подружками,где люди радуются успехами ВСУ,нашим победам,даже то.что мы выиграли войну с этим светом.Вам плохо жить в этой стране?Так вас никто не держит.Продайте недвижку-купите в любой стране мира,где есть работа тролем
Соната любви• 28 февраля 2023
маня, я радуюсь реальным успехам, а не вашим трольным и фейковым темам с десятками аккаунтов.
где вы с одного аккаунта создаете тему, а потом еще под несколькими аккаунтами общаетесь в теме.
Alve• 28 февраля 2023
Два раза некисло й$$$$ло. Орет сигналка на машинах. Это хорошая новость?
Подрысь• 28 февраля 2023
Я три слышала(
rybka21• 28 февраля 2023
В Кремі шось бахнуло
Подрысь• 28 февраля 2023
Ответ дляrybka21
В Кремі шось бахнуло
ага. еще один летит к нам(
rybka21• 28 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
ага. еще один летит к нам(
Щось з боку Богодухова
alla1985m• 28 февраля 2023
28 число, 28 страница
Фатальна Доля• 01 марта 2023
Уже первое. Весна пришла)
Подрысь• 01 марта 2023
еще раз. Кремень сегодня в ударе.
jjull• 01 марта 2023
Ответ дляShoosha
Я сейчас в Румынии. Тут впервые воздушная тревога и военная техника по улицам ездит. Типа учения…
Зачем вы эти враки пишете? Про тревогу всех предупреждают уже несколько недель - у них ее проверяют по весне каждый год!!!
А фотка у вас старая и взята еще с праздника перед декабрьским парадом на день Румынии, тогда и заседание НАТО тут было!
ok1904• 01 марта 2023
Ответ дляПодрысь
еще раз. Кремень сегодня в ударе.
О 00.00 у місті пролунав ще один вибух, а о 00.12 – ще.

Начальник Полтавської обласної військової адміністрації Дмитро Лунін поінформував, що звуки вибухів, які чули жителі області, – робота ППО. Є збиття ворожого БпЛА.
ok1904• 01 марта 2023
Підсумую по атаці БПЛА по рашці. Російсько, так як цитую іноз.ресурс.
В Подмосковье, под Коломной, «НЛО» оказался удивительным образом похож на украинский беспилотник UJ-22 Airborne, способный летать на расстояние до 800 км: от российско-украинской границы до Коломны в два раза меньшая дальность. Беспилотник упал неподалеку от газовой компрессорной станции в деревне Губастово Коломенского района. Взрыва при падении не последовало, никто и ничто не пострадало.

Нефтебазе в Туапсе повезло меньше. Пара беспилотников взорвалась на ее территории, хотя и основные емкости по хранению топлива не пострадали. Еще один дрон был сбит в 160 километрах от Туапсе и 60 километрах от Краснодара, в адыгейском поселке Новый. Пострадавших также не было. В БПЛА опознали разведывательный дрон Aerostar Tactical UAS израильского производства.

В Белгороде обнаружили обломки сразу трех дронов, в Брянской области три беспилотника атаковали вышку пункта наблюдения ФСБ.

Война приобретает все более технологичный характер. Об этом свидетельствует и содержание предпоследнего пакета военной помощи США, в который вошли, в частности, беспилотники типов CyberLux K8, Switchblade 600, Altius-600 и Jump 20 UA

После знаменитого налета 5 декабря, когда украинские БПЛА успешно атаковали аэродромы стратегической авиации России в Саратовской и Рязанской областях, стало очевидно, что русским больше не приходится рассчитывать на неуязвимость своих объектов на стратегической глубине.

Нынешняя масштабная атака подтвердила, что в Украине ведется активная работа по развитию средств дальнего поражения. Судя по всему, пуски 28 февраля имели, скорее, тестовый характер, боевые задачи ставились лишь постольку-поскольку.

https://m.haqqin.az/news/276139
Helenny• 01 марта 2023
Ви знаєте, а плаття в чомусь була права.
Ракетних атак не було.
Гарні новини в тому, що вчора кілька наших безпілотників ударили по рашці. Вой на болотах.
Argesha• 01 марта 2023
Ответ дляСоната любви
Завдання там просте - спецом городити ура-оптимістичну хню, щоб люди потім почувалися ще більш розчавленими.
Argesha• 01 марта 2023
Ответ дляСоната любви

Саме так(
Але інфантилам головне - сьогодні і зараз занурити голову в заспокійливий пісок, а далі хоч трава не рости
LentochkaV• 01 марта 2023
Ответ дляHelenny
Ракетних атак не було.
Дочитала тему, вона писала не про ракетні, а що буде новина важлива, як у кіно!! ( саме ці слова) , дивіться тут фото були.
Що вона знає щось, але боїться патякати.
По дописам їі - це не ракетний.
Але, ракетного не має, то ж правий Гур і Буданов,в тому, що зменшується період і меншає ракет, тому довше готують.
LentochkaV• 01 марта 2023
Ответ дляArgesha
Це дуже на нерви давить.(
Shoosha• 01 марта 2023
Ответ дляjjull
Я фотки никакие не выставляла.