Підкажіть, будь ласка, що з цим робити?(
при вході пише:
В вхідні від служби підтримки зайти не дає( Вибиває на вхід...
при вході пише:
Ответ дляIrinaina
Целый месяц не заходили?
сегодня, последний день, если не разблокируют, то все...
Ответ дляIrinaina
Я спросила, почему вопрос возник только сегодня...
до этого пробовал самостоятельно, не получилось. поэтому прошу совет
happy camomile• 28 февраля 2023
Ответ дляBalashyllka
Зачастую это уже всё,RIP.А чего отключили?Писали комменты и постили про войну?
дело в том что у меня там уже давно никаких публикаций не было... и коменты вообще не пишу.. сама не могу понят в чем дело, и в сообщения от службы поддержки не дает зайти.
Ответ дляjudit
У меня было, запросили скрины паспорта и вернули.
Зы нажаловались с работы
А КУДА ОТПРАВЛЯЛИ?