Мастер Пис• 05 февраля 2014
Пудра CARON, помогите выбрать
Хочу купить легендарную пудру CARON ROSE BONNE MINE, но что выбрать.можно ваши отзивы? Naturelle, Opalescente, Transparente?
Кривая спроса• 05 февраля 2014
Здесь на сайте продаёт девочка Наталия, попробуйте у неё проконсультироваться
Голодаю• 06 февраля 2014
Купите на пробу по 1 грамму. Я брала два вида для разной кожи, ни один не подошёл. Стягивает лицо и подчёркивает морщинки, даже те, о которых я и не подозревала. А вот по цвету обе подошли.