Девочки-какие мои дальнейшие действия?
-Вчера забрала посылку 3кг об. веса и не вскрывая (т.к. была с детьми) её забрала.Дома обнаружила,что отсутствует позиция,которую мой ребенок ждет последние два года-ЗЕВСА из Живой Стали
*****************************
******************************
В порядочности посредника я не сомневаюсь.Уверенна,что посылка была вскрыта.В службе поддержки мне ехидно намекнули,что к ним претензий быть не может-посылка не была порвана и т.п.Абсолютное бездействие и насмешка.
Я оставлять это так не хочу-КАК МНЕ ОБЪЯСНИТЬ ребенку,что робота не будет?Что я могу еще сделать,чтобы заставить поднять задницы СБ ИнТайма и их руководство?
*****************************
******************************
Я Вас не боюсь• 05 февраля 2014
ничего не сделаете,все притензии только к самой себе,надо было вскрывать на почте,чтоб было кому предъявлять притензии
КондуктЕр тролейбуса• 05 февраля 2014
На горячую линию интайма звонили? жалуйтесь, просите пусть покажут записи камер.
Бубль Гум)• 05 февраля 2014
поэтому посылки и обматывают в скотч. а вы в каком виде получили? пользуйтесь НП. Там есть тоже свои минусы, но все же....
КондуктЕр тролейбуса• 05 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а как бы человек смог доказать, что робот там был?
следы вскрытия есть на посылке?
Резвая лошадка• 05 февраля 2014
К сожалению,ничего не докажите. Вы вскрыли посылку за пределами отделения. это правило всех почт. не могут быть притензий,если даже на ступеньках за дверью открыла посылку и что-то нет.
krasotuli4ka• 05 февраля 2014
Моё мнение- ничего Вы уже не докажите. Они Вам ответят- а может он был, чем докажешь? Нужно проверять посылки на почте. А так уже всё- поезд ушел. Спросите у посредника- может забыла положить- у меня так было несколько раз, всегда всё отсылала.
Ответ дляРезвая лошадка
В службе поддержки говорят-даже,если бы вскрыли на почте-чем докажите,что Вам его туда клали?
Ответ дляПанни Моника
скажите ребенку, что мама допустила ошибку и заказывайте снова
его уже нет в продаже
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет,не смотрели-насмешливо намекнули писать претензию-тогда будут смотреть
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
следы вскрытия есть на посылке?
Нет.НО,на складе с которого отправляли мне сказали,что там был красный скотч-его не было,девочки
Ответ дляБубль Гум)
У меня ИнТайм в соседнем доме-окна на них выходят.С двумя детьми мне проще к ним,за долгожданными роботами было идти..........
КондуктЕр тролейбуса• 05 февраля 2014
Ответ дляNyushaPchela
пишите, звоните, просите записи со склада отправителя.
Пусть поймут, что это им с рук не сойдет. Может и вернут, или хоть компенсацию выбьете.
Это все ясно,что нужно было и т.д-что делать теперь,кто подскажет?По теме-что писать в претензии?На что давить?
Панни Моника• 05 февраля 2014
пробуйте конечно, но скорее всего не получится у вас ничего...когда получили посылку? раньше срок предьявления претензий был 3 дня, плюс нужен акт..а его у вас нет...
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сотрудник утром мне раз двадцать сказала-НИ ЧЕМ не можем помочь-значит робота в посылке не было.
ДЕНЬГИ мне не нужны-мне нужен наш ЗЕВС
Ответ дляПанни Моника
*ля,а как же они тогда работают?За что отвечают??
Посылку получила вчера вечером
Ответ дляKat_Rina
логично...
поэтому очень важной деталью является фактический вес.
Он практически ничего не весит.Коробка огромная,а в ней маленькие роботы по 10 см
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2014
Ответ дляNyushaPchela
а вес?
Ответ дляNyushaPchela
ДЕНЬГИ мне не нужны-мне нужен наш ЗЕВС
автор, вы эмоционируете, это понятно...
но в вашем случае и деньги то вернуть маловерятно, а кто вам зевса вернёт?
Ответ дляШумелка Мышь
и зачем работникам почты ваша игруха
Сама не знаю-я бы выбрала БАРБИ Русалку-она тоже в посылке была
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вес?
На декларации 3 кг,а там я не взвешивала.Да и он такой легусенький,что не изменилось бы показание
velikiy32@rambler.ru• 05 февраля 2014
Ответ дляNyushaPchela
ну,можно припугнуть,что будете службу безопасности поднимать видеозаписи...вообще,конечно,гиблый номер,тем более,что дома вскрыли
Ответ дляKat_Rina
объёмный по словам автора. а это уже поле для деятельности ушлых работников ТК.
V коробки не меняется - есть робот или нет.
!!!!!Вот вот-всё верно-объемный 3кг