РокерША• 28 февраля 2023
Кто работает в полиции или как-то связан, объясните, пожалуйста
Сегодня сын 16 лет сказал мне, что в нашем городе в определенное время и в определенном месте будут большие разборки между рэдан и кэжуал. У него широкий круг общения, сам он не относится ни к каким субкультурам. Но слышал от кого-то из друзей. Я помню, какие были у нас сборы в 90, и знаю к чему они приводили. Решила, что я должна проинформировать полицию, поскольку мало ли... кого-то покалечат. Сообщила в полицию.
Естественно сын об этом ничего не знает. Если узнает, доверие ко мне будет утеряно. Полиция ко мне подъехала. Пообщались. Записали, что я знаю. О том, что я просто информирую. Я просила, чтобы с сыном не связывались. Они говорили, что не собираются и без моего согласия даже права не имеют. Но я так переживаю. Уже 200 раз пожалела, что проинформировала.
Вопрос в следующем - действительно ли это никак не коснется сына и они с ним не свяжутся?
Стоило ли мне сообщать в полицию? Вы бы сообщили, если бы знали, что готовится большая бойня?
Ответ дляYN8678
Как они так быстро нашли подражателей в Украине?
Ещё месяц назад ничего не было слышно вроде бы, а сегодня все новости забиты
Я до вчера не слышала. Сын пришел рассказал о неформалах. Я ему говорю, что в юности дружила с неформалами, рокерами- классные чуваки. Но оказалось это совсем «другие» неформалы.
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
В моё время были скинхеды,тоже агрессивные ребята,это новое движение чем-то похоже на них
Ответ для7_кг_рыбы
Малолетки - это сопляки. И ни разу не сила. При том количестве оружия, что сейчас на руках у населения. Один предупредительный выстрел в воздух и той редбулл, или как там их, будет жидко срать всей своей шайкой лейкой. Вы ж не путайте, одно дело терроризировать жителей какого нибудь спокойного городка или украинцев, которые пороха нюхнули почти десять лет, и которым прилет калибров даже не повод бросать обсуждение рецептов пирожков на форуме.
Я не пойму что Вы хотите мне донести?
Эти сходки действительно есть. Этих малолеток нужно отлавливать и на трудотерапию . Все.
alyona_niki• 28 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Первые - неформалы, пересмотревшие аниме. Выступают против всего - неправильной одежды, другой национальности, спортсменов, фанатов. Вторые - бывшие гопники. Кэжуал - потому что предпочитают брендовую повседневную одежду типа TNF, Kappa и пр
Вот это время, вот это нравы
Другими словами - это подростки, на которых родителям насрать было .
Ответ для7_кг_рыбы
Их сила в том, что их много и ни у одного нет мозгов. И до вашего предупредительного выстрела могут тот ТЦ несчастный по кирпичам разнести.
Ваша величність• 28 февраля 2023
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Я восприняла как неудачную иронию…
А зря