Кукуша• 28 февраля 2023

Это адекватная мамашка?

Ходишь в школу в Германии-ходи себе, нет, ей все должны! Самой с таким уровнем грамотности в школу бы вернуться😅😅
Некомильфо• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...

Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Так это студентка на практике, написали выше
Какие претензии к ней?
Значит не прошла практику. Назвался груздем...
Почему вы думаете, что если на практике, то можно нифига не делать?
Мой муж военный, к нему на практику приходят будущие офицеры-с них спрос такой же как и со всех, учат, но это всё в рабочем темпе. А как по другому?
Kusalochka• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Это не первое сообщение от этой мамаше, которой должен весь класс, так как она в Германии
Что должен? Конкретно
миссДавеча• 28 февраля 2023
Тема - фу. Автор - огидний тріль. Щонайменше анонімний
за розголошення особистої інфо.
Жертва интернета• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Дивним чином нік відповідає характеру авторки цієї теми
Да, я блондинка!• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Какие претензии к ней?
Вона практику на якій посаді проходить? Поломийки? Чи вчителя? Якщо все ж таки вчителя, то ще раз - це її обов‘язок
Роза завяла• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Почему все родители должны это читать? Нет лички, или что?
Мама написала, что надеется, учительница прочитает хотя бы в этой группе.

Кредитная• 28 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Яжемамашка с большим приветом. Я бы на месте учителя и это сообщение проигнорировала, пусть бесится недалекая
О, училка тут как тут! Да нет, я б таких учителей драной метлой бы гнала. Наши тоже ноют только.... имея 2 убежища в школе, им надо, чтоб дети по домам сидели, а то ж тяжко туда ходить!! Ну и уроки проводить они тоже не могут, хорошая отмазка была, когда света не было. А сейчас... а сейчас же по закону отмазка - 20 минут урок проводится только, дальшше сами, детки, сами.... А то перегнется бедняжка, когда домашку посмотрит. Это ее прямая обязанность! Достали уже эти всратые недопедагоги. Если б платили им зп так, как работают, то быстро б зашевелились.
ЯблокоРаздора• 28 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
и что?? на то он и классный чат. для этого их и создают. Тем более училка игнорит сообщения в личке.
Я думала классный чат создают для обсуждения вопросов, которые касаются всего класса, а не отдельного ребенка. К тому же, формат меседжа далеко не дипломатичный.
Хи хи, ну ну• 28 февраля 2023
А какой класс?
КартаБезКомиссий• 28 февраля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нее в обязанностях ловить ребенка между ее занятиями в немецкой школе?
ви взагалі читали старпост? до чого ваше повідомлення?
мати вимагає робити свої прямі обов´язки і перевіряьт завдання дитини! як вона виставила оцінку за диагностувальну, якщо вона її не перевіряла? і дитина має отримувати зворотній зв´язок від вчителя. Чи навіщо тоді школа? чи так важко раз на тиждень хоча бперевірити? за таких дітей треба триматися! Це не мої два оболтуси, а дуже вмотивована дитина.
Подскажите плиз• 28 февраля 2023
Ответ дляНеугомонная
возьмите пару классов детей по 30 человек и напишите кажлму ’молодец, булочка’, может поймете)
У нас в классе 20 человек, младшая школа. 2 класс.
В большинстве дистанционка.
Вот ни разу ни на одно дз не было отклика учителя. Ни ра зу.
Такое ощущение что в трубу делаем.
Я не зарубливаюсь, но хотелось бы хоть какой то обратной связи.
У нас мамы тоже между собой возмущаются, что хоть бы кому то она что-то написала.
Нет. Два года.
Губы_зубы• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Вы тоже пишете безграмотно, но 134 человека это читают 🤷‍♀️
Замыленная• 28 февраля 2023
Ну вот все родители читать это не должны, а все советчицы - так пожалуйста))))
Меня больше бесят сообщения - у нас нет света и интернета, и дальше как лавина - и у нас, и у нас, и у нас, и у нас. Но я понимаю, что эти данные нужны учителю, куда деваться. Если что, я в Украине, а то напишут мне сейчас, что сижу в своих Германиях со светом)
Мальчун-задирун• 28 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы читали, что написано? Она не читает личку. Месяц не читает! Как можно ещё достучаться? Это еще у мамы выдержка, я вам скажу нехилая, я б после 2х непрочитанных уже б начала писать в чат
Подскажите плиз• 28 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
А что здесь такого?
Если на урок онлайн подключается по 3 человека, у остальных нет света. Учитель спрашивает где все? Все отписываются. А как иначе?
пу_пугренчик• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
ну значит в личку учитель не реагирует, не отвечает, эта мама так и написала
Добра всем!• 28 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
порой до ’некоторых’ учителей можно достучаться только через общий чат. Это не официальное общение, запретить писать туда никто не может.

сейчас у всех не простая ситуация, кто где живет, игнор учительницы - это свинство.

Мамулька• 28 февраля 2023
Думаю автора забанили..
КартаБезКомиссий• 28 февраля 2023
я проходила колись практику в магазині, хоча могла б не робити, але пішла сама, бо я хотіла досвіду. Так от два тижні я працювала як і всі продавці, чи можна було сісти в куточку і сидіти? тоді мені б не виставили гарну оцінку за практику і не дали б гарну характериситкику, і не ділилися б досвідом.
РозаЛюксен• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Зачем это всем родителям? Не читает личку, пусть звонит ей
Автор, мне кажется что проблема не в самом сообщении, а в вашем какой-то личной не приязни конкретно к этому человеку. И возможно зависти, раз упомянули про Германию. Потому что если бы вам было все равно вы бы просто не читали б этот текст, пропустили и все. Но вас зацепило настолько что аж пост на форму создали. Покопайтесь в себе, подумайте, и проработайте свою проблему
Замыленная• 28 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
А что здесь такого?
Та никак, я ж написала, что все понимаю. Но все равно бесит
Подскажите плиз• 28 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Меня это не бесит.
Меня бесит ’кто болеет?’ - Маша здорова, Петя здоров.
Кто болеет???
))))
peti• 28 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
В Україні усі школи, в яких організоване очне навчання зобов´язані вести прямий ефір з уроків для тих дітей, які на дистанційному. Тобто діти мають доступ до всіх форм навчання, і до дистанційної в тому числі.
Де Ви таке взяли? У нас нічого такого не має.
пьЯНА• 28 февраля 2023
По перше в 3 класі ніяких оцінок не ставлять, а по друге, де мамаша взяла діагностувальну? Значить вчителька надсилає роботи, які робити потрібно. В кінці семестру повідомить результат в атестаті , рівень знань -початковий, високий, чи достатній. Не розумію навіщо такий кіпіш підіймати. Все рівно в 4 перейде.
ЯблокоРаздора• 28 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Читала. Но зачем привселюдно раздувать конфликт, не понимаю.
И про выдержку, если б в таком тоне вам лично написала учительница, вы бы ее никуда не послали?
Щедрик• 28 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
З чого ви взяли, що дитина ходить у школу в Німеччині?
Якщо дитина вчиться дистанційно, а не на сімейній формі навчання, що видно з контексту, то вчителька дійсно зобов´язана перевіряти роботи.
Бо в Німеччині не можна не ходити до школи.
Хоча, якщо офіційно вони на дистанційній і в нашій школі - то вчителька повинна перевіряти. Чому так вийшло...хтозна. Можливо особистий фактор, про який ми не в курсі.
Подскажите плиз• 28 февраля 2023
Волнения этой мамы можно понять.
Она заграницей. Отклика от учителя нет. Ей потом скажут ’Вы не учились, до свидания, оставайтесь на второй год’.
Я бы тоже переживала.
Булькаю• 28 февраля 2023
Ответ дляpeti
Я таке взяла з розпоряджень МОН.