Кукуша• 28 февраля 2023
Это адекватная мамашка?
Ходишь в школу в Германии-ходи себе, нет, ей все должны! Самой с таким уровнем грамотности в школу бы вернуться😅😅
РозаЛюксен• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Автор. Поработайте с чувством зависти. Вас очень это задевает, непонятно почему.
П.с. Я в Украине.
Хи хи, ну ну• 28 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, мне кажется что проблема не в самом сообщении, а в вашем какой-то личной не приязни конкретно к этому человеку. И возможно зависти, раз упомянули про Германию. Потому что если бы вам было все равно вы бы просто не читали б этот текст, пропустили и все. Но вас зацепило настолько что аж пост на форму создали. Покопайтесь в себе, подумайте, и проработайте свою проблему
Да, вы все верно пишите, я себя так словила на мысли, что меня именно задевают эти люди заграницей
Дочка в 1 классе, онлайн, все 20 человек на месте, учатся и тут появляется ребёнок с Польши и сейчас учительница этому ребёнку уделяет много времени, 35 мин. урок, а там ни читать не может, ни считать, а ребёнок задаёт кучу тупых вопросов, а другие дети сидят нудятся
Проснулись за 3 месяца до окончания учебы
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
Ви поводите себе в більшій мірі неадекватно
Повно дітей, які зараз закордоном і вчаться в Україні
Яка різниця де ти вчишся онлайн, і так я коли заходжу в завдання на хьюмані то бачу оцінки і кожен день в чат кидають хто зробив хто не зробив, і це нормально!
Хоча це вже не третій клас, а сьомий
Не фонарь• 28 февраля 2023
Ответ дляКуратор дебошей
у вас головка бо-бо?
это учитель создал тему.) Возмущается.
Работать не хочет.)
Замыленная• 28 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Меня это не бесит.
Меня бесит ’кто болеет?’ - Маша здорова, Петя здоров.
Кто болеет???
))))
Кто болеет???
))))
О даааа! Или кто НЕ сдал справку какую-то там, и: мы сдали, мы сдали, мы сдали. Обожаю
Булькаю• 28 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
Бо в Німеччині не можна не ходити до школи.
Хоча, якщо офіційно вони на дистанційній і в нашій школі - то вчителька повинна перевіряти. Чому так вийшло...хтозна. Можливо особистий фактор, про який ми не в курсі.
З листа було незрозуміло, що автор листа в Німеччині.
пьЯНА• 28 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
Волнения этой мамы можно понять.
Она заграницей. Отклика от учителя нет. Ей потом скажут ’Вы не учились, до свидания, оставайтесь на второй год’.
Я бы тоже переживала.
Нікого не залишать на другий рік, навіть з початковим рівнем знань переводять. Тільки ,якщо самі батьки попросять, бо розуміють, що дитині так буде легше.
Неугомонная• 28 февраля 2023
Ответ дляПодскажите плиз
У нас в классе 20 человек, младшая школа. 2 класс.
В большинстве дистанционка.
Вот ни разу ни на одно дз не было отклика учителя. Ни ра зу.
Такое ощущение что в трубу делаем.
Я не зарубливаюсь, но хотелось бы хоть какой то обратной связи.
У нас мамы тоже между собой возмущаются, что хоть бы кому то она что-то написала.
Нет. Два года.
В большинстве дистанционка.
Такое ощущение что в трубу делаем.
Нет. Два года.
так спрсоите в личке у учителя какие оценки у ребенка и тд
Булькаю• 28 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Тобто у вас претензії до дитини закордоном, а не до вчительки, яка не може раціонально організувати навчання?
karpenko73• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Удалено администрацией...
ну вы и недалекая...
еще и кого то осуждаете
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2023
Вы завидуете, поэтому априори предвзято относитесь к автору сообщения. А в целом я очень рада, что родители наконец-то научились отстаивать свои права, права своих детей и возвращать непрофессиональных педагогов в реальность, к их прямым обязанностям. Эта мама еще мягко поступила - всего лишь обратилась в чате.
ЯблокоРаздора• 28 февраля 2023
Ответ дляДобра всем!
порой до ’некоторых’ учителей можно достучаться только через общий чат. Это не официальное общение, запретить писать туда никто не может.
сейчас у всех не простая ситуация, кто где живет, игнор учительницы - это свинство.
Вот именно, чего только не пишут в эти чаты - и воспоминания своей совковой молодости, и анекдоты шлют, и эти бесконечные открытки-поздравления с церковными праздниками. Игнор учительницы это не норма, но можно было, если уж так припекло, и по другому оформить. Например, не афишируя проблему, узнать все ли ок у учительницы, жива ли она вообще, и можно ли с ней как-то лично связаться.
Подскажите плиз• 28 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
Но когда дети на дистанционке, то эти чаты молчат. Скучно. )))
Хи хи, ну ну• 28 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
У нас замечательный учитель, к ней вопросов нет, а вот к родителям и к этому ребёнку вагон, они появились из неоткуда и все им должны теперь? В знаниях детей там пропасть, что родители все это время думали, что зайдут через полгода на урок и будут индивидуальные занятия прям на уроке?
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Читала. Но зачем привселюдно раздувать конфликт, не понимаю.
И про выдержку, если б в таком тоне вам лично написала учительница, вы бы ее никуда не послали?
Все люди разные. Иногда после такого откровенного свинства-хочется общаться только в подобном тоне.
У нас в чате мало кто лебезит, если есть проблема-пишут не стесняясь.
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Яжемамашка с большим приветом. Я бы на месте учителя и это сообщение проигнорировала, пусть бесится недалекая
В чем она яжемама?
Давать обратную связь на дистанционке обязанность учителя.
Мальчун-задирун• 28 февраля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В чем она яжемама?
Каждому ответить все хорошо ваше дитяточко справилось?
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Выставить себя тупицей? Все прекрасно знают ответы-домашку задает, значит жива, связаться в личке-это логично
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Да, каждому ответить, если задают вопрос.
В реале она общается с детьми, общается с родителями, особенно если это младшая школа.
С войной и карантином привыкли что зарплата идет, а работы по факту 50%.
ЭмчЭндЭм• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Почему все родители должны это читать? Нет лички, или что?
Не читайте. Это ваши проблемы
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
У нее 300 человек в классе?
Хоть сердечко поставить или 2 слова написать за месяц можно?
Ребенку не уделяют внимания на уроках, хоть в месенджере можно написать?
ЭмчЭндЭм• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Ходит в школу в Германии, это ребёнок нашего класса, на дистанционен не подключались ни разу, сейчас очное
Ребенок учится в другой школе, тянет эту. Кто вам лекарь, что Германия вашему отпрыску может только снится ибо его мамашка караулит мужа? Не завидуйте))) А написано все правильно и адекватно
КарамбОлька• 28 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ви теж Олександра Ігорівна)))
Булькаю• 28 февраля 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Тобто по-вашому, хороший вчитель не керує уроком, а керує якась одна дитина?
Насправді вчитель має педагогічні прийоми, щоб пояснити дитині, що зараз не час для її питань. Якщо педагогічні прийоми не діють, вчитель може просто виключити дитині мікрофон. Урок - це відповідальність виключно вчителя.
Трусиковед• 28 февраля 2023
Ответ дляTa-Ki
Хоча це вже не третій клас, а сьомий
хьюмен если что сломался еще до НГ и все перешли на другую платформу
Трусиковед• 28 февраля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В чем она яжемама?
и кстати за проверку заданий деньги платят
Без комплексов• 28 февраля 2023
Дети за границей находятся на семейной форме обучения официально. Если класс вышел на очное, то только семейная, для них никто не будет проводить онлайн занятия. Поэтому эти дети сдают только определенные работы - диагностические, а не каждый день дз. Поэтому я думаю, учитель и не проверяет эти дз каждодневные, так как они не нужны. Я бы тоже не проверяла то, что не должна.
Выкупаная• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Так не делай к ещё украинскую школу! Делайте немецкую! За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь
Ви неадекватна?
Кожен з біженців за кордоном тимчасово, отже як тільки закінчиться війна , або ЄС вирішить що безпечно вдома всі повернуться, всі хто був по візі тимчасового прихистку.
А отже, і діти теж.
Логічно що повертаються в свої школи і що потім?
Сказати в школі шо ’я не біг за двума зайцями?’ чи як?
подвійне навантаження на дітей важко, батькам взагалі якщо 2є дітей і різні програми теж важко, то що робити?
а вам повідомлення заважає?
якщо ви реально не для рощпалу ворожнечі це написали, то ви просто невихована і це м´яко кажучи.
А отже, і діти теж.
а вам повідомлення заважає?
Выкупаная• 28 февраля 2023
Ответ дляКукуша
Это не первое сообщение от этой мамаше, которой должен весь класс, так как она в Германии
ви вже разів 5 підкреслили в якій країні ’мамашка’
по факту які претензії до її смс? вони вам не подобаються? займають пам´ять на телефоні? що смае вас так турбує?
чи звичайна заздрість?