Леди на мопеде• 28 февраля 2023
Ответ дляirina _d
А я люблю голубцы, но готовлю только перец. Стыдно сказать, я голубцы ни разу в жизни не готовила)))
Че сразу стыдно... я тоже не умею. Тут на пельмени в 45 годиков только сподобилась
Ответ дляЛеди на мопеде
Я на всяких гулянках подъедаю сразу голубцы, если они есть на столе)
И в голубцах вроде ж ничего сложного, а так ни разу и не готовила.
Моя мама готовила такие вкуснючие, что пальчики оближешь
Леди на мопеде• 28 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Це Я прикалуюсь з тих, хто пише, що не п‘є) Тут ханжі іноді такі бувають, інших фукають. Я якраз з тих, хто на шашлях любить водку і томатний сік з куском жирної свининки )
Блин, и я... только водку со студенчества не пью, выпила свое видать. Коньяк или вино красное
Леди на мопеде• 28 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Спасибо
Я соком лимона сбрызнула прям на доске, полежало чуток, выложила на селедку и сверху масло
a.ostroverh• 28 февраля 2023
Ответ для Просто я
Какой прелестный натюрморт.
Если шо,там 2 литра)))
Леди на мопеде• 28 февраля 2023
Ответ для Просто я
Уже делали или только настраиваетесь?
Обижаете... 2 раза уже делала. В мае и вот недавно
Ответ дляirina _d
Бабушка моя голубцы делает маленькие, как палец, беленькие вкуснючие. Вот только у нее такие вкусные)
Я уже и рецепт у бабули взяла, но все никак не настроюсь на готовку.
Но меня правда и хозяйка такая себе... хреновая
Леди на мопеде• 28 февраля 2023
Ответ для Просто я
Короче, Я так понимаю, все выжили. Ну и отлично.
Даже малой, ттт, стал есть полностью. Раньше он только тесто ел, мясо оставлял