Укуси меня• 28 февраля 2023
Почему от голода бывает тяжесть и боль в желудке?
Одна_на_всей_планете• 28 февраля 2023
Это уже к врачу. У моего бывшего так проявился рак 12 перстной ((
Идууу--уууу блин• 28 февраля 2023
В мене так було рік тому
Коли в підвалі сиділи
Збирали сніг і пиши його
Коли в підвалі сиділи
Збирали сніг і пиши його
Красавица писяная• 28 февраля 2023
Потому, что желудочный сок начинает разъедать желудок. Сначала гастрит, потом язвы и эрозии.
Петриківна• 28 февраля 2023
У меня тоже иногда так бывает, только без тяжести. Приходится вот прям щас что-то съесть, чтобы прошла боль. Ещё заметила что бывает резкий упадок настроения, когда хочется есть. После достаточного приема пищи всё проходит
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А что есть тогда в таких случаях,если на диете?Чтобы на ночь не наедаться
Чучело-Мяучело• 28 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
О боже 😧 читала что это одни из самых опасных онко. ЖКТ. Узнаешь на последних стадиях, когда уже ничего не сделаешь.
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну при таком заболевании ведь и другие симтомы есть,такое сложно не заметить
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Я вот сейчас на диете,и вечером начинается(.Хочется есть капец,а на ночь ведь не хочется наедаться,выпила кефира,но организм требует жрать.
Чучело-Мяучело• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
К сожалению…. знаю случай когда человек узнал о том что у него последняя стадия, за 3 дня до смерти. Спина болела и больше никаких симптомов. ЖКТ онко, самое коварное.
Одна_на_всей_планете• 28 февраля 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
У него давно болел желудок от голода. Но пошел он к врачу через несколько лет. Конечно, теперь 4 стадия. Но лечится. Надеемся на лучшее.
Всегда с повторяющимися болями такого характера лучше сходить сразу к врачу, сделать гастроскопию, полечиться. А не доводить...
Красавица писяная• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
В таких случаях нельзя быть на диете. Необходимо нормальное здоровое питание, пятиразовое как минимум.
ХикориДикори• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
З´їжте творожок зі сметанкою або яєчню
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Так и не похудеешь никогда(
Чучело-Мяучело• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Так и не похудеешь никогда(
Маленькими порциями )
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
З´їжте творожок зі сметанкою або яєчню
У меня желудок такой хитрый,он этим не наедается.Надо булку,конфеты и т.д.
Петриківна• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Какой-нибудь маленький перекус, хоть чай с сухариками или гренками?
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Выпила кефира)Яйца не хочу варить,от них у меня больше желудок болит и тяжесть
Петриківна• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Каша? Только не гранола или мюсли, а настоящая каша
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляПетриківна
Овсянка есть)Геркулес
ХикориДикори• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
То так здається. Білки ситніші за булку і цукерки
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляХикориДикори
А творог со сметаной можно на диете?Завтра возьму)
Калёва Замалёва• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Курить только помогает, тогда голод притупливается
Калёва Замалёва• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Съешьте кусок мяса, просто без ничего, кефирчики ийгурты только разжигают аппетит, это издевательство над собой.
Красавица писяная• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Так и не похудеешь никогда(
Есть же всякие правильные питания. Подсчет калорий. Но голодать это плохая идея. Если есть отварное, цельнозерновой хлеб.
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Я по сути сегодня не голодала,но желудок видимо не привык.
Укуси меня
• 28 февраля 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Я бросила месяц назад))Сосуды у меня слабые,курить не надо
Калёва Замалёва• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
А в чем слабость сосудов проявляется, если не секрет?
У меня муж бросил курить 2 месяца назад, набрал уже 10кг веса, бросал на вкусняшках, покупал их себе тоннами.