Экспертиза• 28 февраля 2023

Мужчина и дети

Встречаюсь с мужчиной 1.5 года, начали разговор про детей.
Говорит чтотхочет детей и все зависит от меня, когда я захочу тогда и будем делать, хоть сейчас.
Сейчас он работает на низкооплачиваемой работе, постоянно залазит в кредитку.
Я говорю, ты типа несерьезно про детей, он почему, серьезно.
Я говорю, а за что мы кормить будем этих детей.
А он обиделся, говорит, я все понял, ты детей не хочешь.
Что то я не допоняла, что это вообще было
Губки-уточкой• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Началась война, он потерял работу, в чем его вина?
Но ответ хоть сейчас тоже не очень.
И он спихивает на то что это я не хочу а он готов
Да, я когда писала еще не прошла информация что это он с приходом войны так. Тогда остается какая-то безответственность с его стороны и попытка спихнуть решение на вас да еще и завиноватить. Война, надеюсь, скоро закончится, но вопрос с работой может так и не решиться, а у него еще один ребенок. Как бы не получилось, что вы будете пахать на себя и своего ребенка, а он на себя и алименты.
язззззь!!!• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Да, неплохая.
Он помогает фининсово своему ребенку ?
автор Экспертиза • 28 февраля 2023
Ответ дляМаруська Му
Война уже год идёт
Да, год.
И год он на работе не очень.
Лучше найти не получается.
Многие вообще без работы
автор Экспертиза • 28 февраля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Может и так быть.
Но я не смогу работать в декрете.
Работа не предусматривает удаленную занятость
автор Экспертиза • 28 февраля 2023
Ответ дляязззззь!!!
Он помогает фининсово своему ребенку ?
Платит алименты, кафе ,кино, вкусняшки когда видятся.
Если что то нужно типа кружок, или еще что то то дает деньги
Цыпка• 28 февраля 2023
Смотрите реально на ситуацию. Языком молоть можно что угодно и замки обещать и мир у ваших ног, но дети это серьезно.
Маруська Му• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Да, год.
И год он на работе не очень.
Лучше найти не получается.
Многие вообще без работы
Ну тогда без вариантов. Ждать финансовую стабильность
Губки-уточкой• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Может и так быть.
Но я не смогу работать в декрете.
Конечно, разве что вы сможете нанять няню, договариваться с родственниками или с ним, чтоб кто то сидел с ребенком. Посчитайте тянет ли ваша семья (скорее вы) няню и есть ли кому помочь?
Цыпка• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Мне 34 года.
До этого детей не планировала.
Почему выбросила, у нас хорошие отношения.
И я планирую детей, чуть позже.
Когда будет лучше финансовое состояние, закончится война и т д
Вы же понимаете, что если он до 35 не шевелился, то навряд ли начнет после.
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
Типичный хочун наследника и продолжатель рода жопкиных. Небось еще страшненький и любит бухнуть. Спросите зачем ему дети.
автор Экспертиза • 28 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
Я понимаю.
Поэтому пока и не планирую детей
Но эта обида мне не понятна с его стороны
автор Экспертиза • 28 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
Ему31.
И до войны все ок было
автор Экспертиза • 28 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он любит детей и его дети любят.
Красивый и не пьет.
У нас я страшнее))
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Он любит детей и его дети любят.
Красивый и не пьет.
У нас я страшнее))
Так у него уже есть дети? И как, он им полностью закрывает потребность в отце(общение, поддержка, забота, финансы)?
Цыпка• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Я понимаю.
Поэтому пока и не планирую детей
Приведите ему аргументы, почему вы хотите, но не сегодня.
А он нервомот будет в семье и кто угодно будет виноват, когда не получится что-то, но не он.
автор Экспертиза • 28 февраля 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
1 ребенок.
Вроде нормально по всех сферах.
Конечно денег не много дает.
Но, сколько есть.
автор Экспертиза • 28 февраля 2023
Ответ дляЦыпка
Может обижается, что периодически возникают вопросы денег.
А он ничего с этим сделать не может.
Я наверное часто стала поднимать этот вопрос
пышка_мышка• 28 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
Реально
Стільки часу своєї молодості витратила зря

Безкоштовно ще й спить з ним варить стірає прибирає після нього
стірає)))ахаха
МЕСТО_Встречи• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
1 ребенок.
Вроде нормально по всех сферах.
Конечно денег не много дает.
Но, сколько есть.
Так куда ему еще детей, если на того который уже есть ’ну дает, ну немного, но сколько есть’. Типичный тупой осеменитель. Хотите от него ’кросивого непьющего’ рожать, рожайте, но только если уверены в себе и готовы самостоятельно вывозить все.
Цыпка• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
А он ничего с этим сделать не может.
Если у него на одного ребенка не хватает средств, то второго я бы ему не рожала. А когда вы в декрете будете, за что жить? Обиделся он, капец... Сядьте и посчитайте вместе сколько в месяц нужно будет денег. Если его з/п только на подгузники будет хватать, то зачем спешить?
Губки-уточкой• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
А он ничего с этим сделать не может.
Обижается он не по адресу. В первую очередь пусть обижается на себя, а потом на войну. К вам у него должна быть благодарность что вы больше него зарабатываете а ребенка как у него (а значит и расходов) - нету.
Курочка• 28 февраля 2023
Ответ дляУкр_жіночка
хде манипуляция? мужик живет своем измерении и ответил в соответствии со своей реальностью)
Это слово ’манипуляция’ народ тычет чаще чем ’здрасьте’ без понимания, что оно значит...
Курочка• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Надеялась, что он скажет, я хочу от тебя детей, но чуть попозже, когда станем на ноги и т д
Пояните ему что такое дети:
- жена в декрете (питание, врачи, витамины...)
- роды (расходы!)
- уход за ребенком (расходы!)
- его доход 1 на 3-х (или 4-х может будет двойня!)
- отвественность за обеспечение..
Он в теме?? А то на словах все детей хотят для ЭГО.. а вот кормить и воспитывать.. Ой, а Шо надо было??
Жена сантехника• 28 февраля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Потерял работу когда началась война.
А за чиї гроші живе рік?
Смурфетта• 01 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Но ответ хоть сейчас тоже не очень.
Что в его понимани ’готов’, кроме слов и обижулек? Он сможет хотябы на минималках вас троих обеспечить?
Поделюсь опытом с одного хорошего тренинга. Составьте помесячный план событий. Допустим, Вы забеременели. Вот все и распишите, от регулярных визитов к врачу и ваших беременных одежек до детской мебели. Офигеете. Готов - пусть начинает думать и делать уже сейчас.
автор Экспертиза • 01 марта 2023
Ответ дляКурочка
Пояните ему что такое дети:
- роды (расходы!)
- уход за ребенком (расходы!)
- отвественность за обеспечение..
В теме, у него уже есть 1 ребенок
автор Экспертиза • 01 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
А за чиї гроші живе рік?
Он работает, просто зарабатывает в4 раза меньше
автор Экспертиза • 01 марта 2023
Ответ дляСмурфетта
У него логика, что его родители помогут и.т д
Живчик-счастливчик• 02 марта 2023
Вам чоловік чесно сказав - як будеш готова їх ростити та фінансувати, так і заводимо. Він цього робити не планує.