Бжоли-бандерівці• 28 февраля 2023
С кем бы из тех мужчин вы бы пошли на встречу?
Просто первая встреча, дружеская. Как думаете, кто больше располагает?
Результат:
вже голосів:
108 (52.68%)
Второй
40 (19.51%)
Ищите еще
28 (13.66%)
Третий
17 (8.29%)
12 (5.85%)
Четвертый
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
И правильно делаете)
Думаете, они все неадекваты?
Фруты_Буты• 28 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Все на одно лицо. Рыжики с бородками
Как будто 4 родных брата!
Новопоштинская• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Забыла этого добавить, но он староват и работает надсмотрщиком в тюрьме
Бррррр
Терпіти не можу чоловіків з такою зачіскою
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
Автор, они почти все на одно лицо)))
Мне нет))
Единорог_помог• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Думаете, они все неадекваты?
Думаю, что даже если и не были неадекватами, то от такой работы происходит проф.деформация) но лично знакома не бала, только с административными работниками
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Бррррр
Да , неочень. Еще рост 2.00 почти. А у меня 157, а он сказал это очень мило. Да ну нафиг, перебор уже 😁
Прыг-скок• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Сама не знаю, общаюсь просто, может хочу найти друга, а там посмотрим
А они тоже ищут девушку просто для дружбы ? ))) А так 2 и 3 вроде симпатичные.
Краля-Галя• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Почему?)
Почему 3? Он располагает, и мне больше всех понравился) Уверена, с ним будет не скучно. Потом с 2, 4, 1, 6.
Потом снова с 3
Хотя, уверена, что между остальными еще пару раз бы с 3 встретилась))
Потом снова с 3
Ошеламиссимо• 28 февраля 2023
Ладно. Второй. У него фон самый нормальный, и одет норм, не в клетку.
к.Буланова• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
А этот? Мне не очень( но общаться было интересно
Этот и 2й - самые норм
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
а по возрасту они вам подходят?
Да, мне 26, скоро 27, первому 26, второму 28 или 30 уже забыла, проверю потом. Третьему 26, четвертому 32 помойму. А тому, кто в тюрьме работает 36, 37. Для меня 10 лет это много
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Потом снова с 3
Интересно))
Умный хвост• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Понятно, просто показались уже ’взрослыми’ эти мужчины...
ну вы поняли
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
ну вы поняли
Да, нет, еще не старые))
Умный хвост• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, 10 лет я бы не рассматривала. Если честно, я люблю смазливых, поэтому третий вариант первый бросился в глаза.
А так, конечно, лучше со всеми пообщаться лично.
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляУмный хвост
Я не знаю каких уже люблю)
Краля-Галя• 28 февраля 2023
Вообще, моя позиция такая, что у девушки должно быть 3-4 кавалера одновременно. У нее тогда энергетика притягательная)
Чики-брык• 28 февраля 2023
Та йдіть з усіма по черзі, чим ви так зайняті, що їм по 2 години за кавою шкода. Хоч будете знати, що не пропустили когось цікавого.
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
Норм идея))
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
На курсах постоянно