Бжоли-бандерівці• 28 февраля 2023

С кем бы из тех мужчин вы бы пошли на встречу?

Просто первая встреча, дружеская. Как думаете, кто больше располагает?
Результат:
вже голосів: 205
108 (52.68%) Второй
40 (19.51%) Ищите еще
28 (13.66%) Третий
17 (8.29%) Первый
12 (5.85%) Четвертый
Дама_с_коготками• 28 февраля 2023
Аж пришлось очки надеть. Сначала подумала, что это один и тот же, но на фото 2 помылся и включил фильтры;
на фото 3 приехал к бабушке в деревню, на фото 4 сфоткал любовника
автор Бжоли-бандерівці • 28 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Та йдіть з усіма по черзі, чим ви так зайняті, що їм по 2 години за кавою шкода. Хоч будете знати, що не пропустили когось цікавого.
Кофе не пью, лучше шампанское 😁
Ответ дляДама_с_коготками
Не знаю, чем тут некоторым они похожи, мне вообще не похожи)
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2023
У чоловіка на 2 фото добрі очі)
Работать надо• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, мне 26, скоро 27, первому 26, второму 28 или 30 уже забыла, проверю потом. Третьему 26, четвертому 32 помойму. А тому, кто в тюрьме работает 36, 37. Для меня 10 лет это много
перл за перлом- помойму?
гражданинГрубиян• 28 февраля 2023
Второй или третий, но это просто фото, кто знает,какие они в общении
Ответ дляРаботать надо
перл за перлом- помойму?
))
Раз одела не бу• 28 февраля 2023
они все какие то одинаковые почти
Перемелица• 28 февраля 2023
Второй. Не кривляется. Лицо спокойное
Спасатель Малибу• 28 февраля 2023
Це ж дітвора ☺️
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2023
Ответ дляОшеламиссимо
1 та 4 протилежності
Типаж один
75В• 28 февраля 2023
Вообще не поняла чем они отличаются, второй просто в босс и на приятном диванчики, больше всех понравился
Джавеліна• 28 февраля 2023
Автор, можу надати пораду з точки зору Таро
Перший чоловік: не дуже товариській, закритий, все тримає у собі. Полюбляє себе дуже. Вже наситився гучними вечірками, дівчатами- ось цього у нього було вдосталь. Карта пер.9 кубків.
Другий: бажає кохати та бути коханим, гарний коханець) Працелюбний, можливо займається творчостю чи має таке хобі. Мінус- дуже полюбляє сім´ю, родичів та залежить від їх думок.
Карта: Імператриця
Третій: відкритий, приємний у спілкуванні, дбайливий. Тільки чи налаштований на серйозні стосунки ?)
Карта :Туз Кубків
Четвертий: матеріаліст, не романтик, прямий у думках та висловлюваннях, інколи занадто.
Карта: пер. Місяць
П´ятий чоловік: порядний, акуратний, стриманий, скромний. Звичайний та простий.
Карта: Помірність.
Можливо, за характеристиками вам буде легше обрати.
Ответ дляРаз одела не бу
они все какие то одинаковые почти
Мне нет
Ответ дляСпасатель Малибу
Це ж дітвора ☺️
Для вас может. Для меня нет, тут все старше 25, самые молодые 26, для меня это не дети, мне самой 26. 40 50 летние мне неинтересны
Ответ для75В
Мне отличаются
Спасатель Малибу• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну тоді так)
Миззери• 01 марта 2023
Ого, такой отрыв
Мне тоже второй
Пингвинчик сизокрылый• 01 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не выбираю особо как мужчину счас, хочу просто увидеться как дружеская встреча. Может тут кто-то как физиогномист, может посоветовать с кем увидеться 😁
У вас все кавалеры на одно лицо, это ваш типаж, зачем говорите что не выбираете?
автор Бжоли-бандерівці • 01 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну где одно лицо, господи. Я не выбираю себе мужчину, но чтобы пойти пообщаться даже, человек должен быть приятен и внешне тоже
автор Бжоли-бандерівці • 01 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Карта: Імператриця
Карта :Туз Кубків
Карта: пер. Місяць
Карта: Помірність.
🥴🤣
Пингвинчик сизокрылый• 01 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это для вас не одно лицо, а для тех, у кого другой типаж, все ваши рыжики с узкими глазами-один типаж. Или вам так же нравятся голубоглазые круглолицые блондины или зеленоглазые брюнеты с квадратными лицами? Нет таких в вашей подборке.
автор Бжоли-бандерівці • 01 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне нравятся темнокожие афро. Но чисто визуально эти конечно лучше чем круглолицие руссые с носом картошкой