Бжоли-бандерівці• 28 февраля 2023
С кем бы из тех мужчин вы бы пошли на встречу?
Просто первая встреча, дружеская. Как думаете, кто больше располагает?
Результат:
вже голосів:
108 (52.68%)
Второй
40 (19.51%)
Ищите еще
28 (13.66%)
Третий
17 (8.29%)
12 (5.85%)
Четвертый
Дама_с_коготками• 28 февраля 2023
Аж пришлось очки надеть. Сначала подумала, что это один и тот же, но на фото 2 помылся и включил фильтры;
на фото 3 приехал к бабушке в деревню, на фото 4 сфоткал любовника
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляЧики-брык
Та йдіть з усіма по черзі, чим ви так зайняті, що їм по 2 години за кавою шкода. Хоч будете знати, що не пропустили когось цікавого.
Кофе не пью, лучше шампанское 😁
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляДама_с_коготками
Не знаю, чем тут некоторым они похожи, мне вообще не похожи)
Работать надо• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Да, мне 26, скоро 27, первому 26, второму 28 или 30 уже забыла, проверю потом. Третьему 26, четвертому 32 помойму. А тому, кто в тюрьме работает 36, 37. Для меня 10 лет это много
перл за перлом- помойму?
гражданинГрубиян• 28 февраля 2023
Второй или третий, но это просто фото, кто знает,какие они в общении
75В• 28 февраля 2023
Вообще не поняла чем они отличаются, второй просто в босс и на приятном диванчики, больше всех понравился
Автор, можу надати пораду з точки зору Таро
Перший чоловік: не дуже товариській, закритий, все тримає у собі. Полюбляє себе дуже. Вже наситився гучними вечірками, дівчатами- ось цього у нього було вдосталь. Карта пер.9 кубків.
Другий: бажає кохати та бути коханим, гарний коханець) Працелюбний, можливо займається творчостю чи має таке хобі. Мінус- дуже полюбляє сім´ю, родичів та залежить від їх думок.
Карта: Імператриця
Третій: відкритий, приємний у спілкуванні, дбайливий. Тільки чи налаштований на серйозні стосунки ?)
Карта :Туз Кубків
Четвертий: матеріаліст, не романтик, прямий у думках та висловлюваннях, інколи занадто.
Карта: пер. Місяць
П´ятий чоловік: порядний, акуратний, стриманий, скромний. Звичайний та простий.
Карта: Помірність.
Можливо, за характеристиками вам буде легше обрати.
Карта: Імператриця
Карта :Туз Кубків
Карта: пер. Місяць
Карта: Помірність.
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляРаз одела не бу
они все какие то одинаковые почти
Мне нет
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ дляСпасатель Малибу
Це ж дітвора ☺️
Для вас может. Для меня нет, тут все старше 25, самые молодые 26, для меня это не дети, мне самой 26. 40 50 летние мне неинтересны
Бжоли-бандерівці
• 28 февраля 2023
Ответ для75В
Мне отличаются
Спасатель Малибу• 28 февраля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну тоді так)
Пингвинчик сизокрылый• 01 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я не выбираю особо как мужчину счас, хочу просто увидеться как дружеская встреча. Может тут кто-то как физиогномист, может посоветовать с кем увидеться 😁
У вас все кавалеры на одно лицо, это ваш типаж, зачем говорите что не выбираете?
Бжоли-бандерівці
• 01 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну где одно лицо, господи. Я не выбираю себе мужчину, но чтобы пойти пообщаться даже, человек должен быть приятен и внешне тоже
Бжоли-бандерівці
• 01 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
Карта: Імператриця
Карта :Туз Кубків
Карта: пер. Місяць
Карта: Помірність.
Карта: Імператриця
Карта :Туз Кубків
Карта: пер. Місяць
Карта: Помірність.
🥴🤣
Пингвинчик сизокрылый• 01 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это для вас не одно лицо, а для тех, у кого другой типаж, все ваши рыжики с узкими глазами-один типаж. Или вам так же нравятся голубоглазые круглолицые блондины или зеленоглазые брюнеты с квадратными лицами? Нет таких в вашей подборке.
Бжоли-бандерівці
• 01 марта 2023
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне нравятся темнокожие афро. Но чисто визуально эти конечно лучше чем круглолицие руссые с носом картошкой