Акуна_Матата• 01 марта 2023

Вам 35 какого мужчину бы искали

Какого возраста мужчину +-для отношений вы бы искали в 35 лет?
ОйЙой• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Девочки,а 50 летний как считаете,староват или пойдет?
да. староват. Уже можно на пару лет моложе себя рассматривать.

Джавеліна• 01 марта 2023
Читаю подобные темы и ох*еваю.
Вот он эйджизм во всей своей красе. От кого? От нас, женщин.
40 старый, сами блин, старые, фу
Каркуша Клара• 01 марта 2023
Никакого
ОйЙой• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я думаю, 30 летние мужчины ищут себе 25 летних минимум.
Ошибаетесь. У всех всё по разному. В молодости я рассматривала мужчин старше себя так как мне с ними было интересно, просто интим никогда не интересовал. А сей час шестой год живу с мужчиной на 9 лет моложе. Мне скоро будет 49, а ему через пару месяцев 40. Он меня выбрал хотя были разного возраста свободные женщины и девушки на работе, вместе работали, полгода не могла понять чего он ко мне ходит так часто в кабинет, просто считала вежливым и тд, а все вокруг уже тогда оказывается нас поженили. И да, на тот момент у меня сыну было 9 лет, а у него детей своих нет.
Аноним-ка• 01 марта 2023
нерегулярного мужчіну. для сєкаса і всьо - зранку мені на роботку, досвідос. непереношу, коли моск парять.
Я одружена, то думаю, що не шукала б взагалі. Мені здається, вони всі однакові. Якщо що, по роботі я працюю виключно з мужчінами, не повія, не хвилюйтесь.
жижифреймут• 01 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Он выбрал бабушку потому как ровесницы или младше на него не клевали и выбора не было,давайте реально смотреть
ОйЙой• 01 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
аахаха, автор, у вас много стереотипов про возраст, у вас явно виден страх, что всем мужчинам нужны помладше, а вы стары. Но это не так. У мужчин такие же разные вкусы, как у женщин. Есть, кто ищет только +/- ровесников, есть кто ищет постарше, и есть точно также молодые обеспечение мужчины, которые любят женщин старше себя. У меня есть пример пары, она его старше на 13 лет, встретились, когда ему было 20 с хвостиком, в итоге у них сын уже подросток, она домохозяйка, он добрый юморной мужик, который полностью содержит семью в среднем стабильном достатке, не миллионер, но стабильный средний класс.
у меня тоже есть такая знакомая пара. Она старше него на 8 лет. ей было 20, а ему 12 когда они познакомились (она работала в магазине продавцом, а он был сын заведующей). В 14 лет он ей признался в любви и сказал, что вырастит и женится на ней. Потом их судьба раскидала и встретились они когда ему было 19, он её нашел через соцсети, поженились, двое детей, всё прекрасно.
ОйЙой• 01 марта 2023
Ответ дляжижифреймут
Вы ошибаетесь, но доказывать Вам ничего не собираюсь. Не завидуйте
Пиу!Пиу!• 01 марта 2023
30-35. Активного и здорового. В 40 не становятся, к сожалению, мужчины мудрее и интереснее, а дальше вообще печаль - постоянная озабоченность своей потенцией.

Куколка-мяуколка• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Неправильно думаете
Баррикадница• 01 марта 2023
Ось тепер заміж вийшла, мені 35, йому 33.
Це у нас по другому шлюбі, дітей від попередніх нема. Нащо вам дід 50-річний?
PANTERA_KET• 01 марта 2023
Мне 37.мужу 42. Искала бы 40-42 на вашем месте в идеале разведенного без прицепа с машиной, квартирой и норм зп. Он же не студент уже.
Дівчина_загляденіе• 01 марта 2023
Ответ дляКлараЦеткин
При чому тут друг?) сусіда я теж можу другом назвати. Автор питає про відносини.
Я і говорю, що у відносинах з 27-літкою, який ні дня не жив з дівчиною, а найдовші відносини тривали пару місяців, Мені робити немає чого
У меня с ним отношения. Не сожительство конечно. Мне это не нужно. Но я даже представить себе не могу, чтобы я для сожительства сейчас в свои 40 выбирала мужчину 50-55. Это ж капец. Дядя с грузом прошлого, подуставший, все знающий лучше этой ’тупой молодежи’. Со своими привычками, проблемами с потенцией, ленью. Та ну.. Как раз для отношений молодой the best. Но видимо не всем. Мне важна легкость, много классного секса, энергичность, отсутствие ностальгии по светлому прошлому. А вам наверно важнее уже осесть и жить тихо, чемно и с гарантией, что вас не бросят никогда и ни за что.
ЛисаЛилу• 01 марта 2023
никакого)))
У кого такое было• 01 марта 2023
Ответ длятогдалия
Мне 35 будет, мужу 46- считаю старым пердуном уже 🤷‍♀️😅
Бачили очі…
И у меня так разница с мужем 10 лет , мне 35 ему 45 , когда мне было 20 ему 30 идеально считала . А сейчас бы 300 раз подумала , надо было раньше думать .
тогдалия• 01 марта 2023
Ответ дляУ кого такое было
И что теперь с этим делать ? 🥲
ТигрЛьвович• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Вы не правы))
автор Акуна_Матата • 01 марта 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
Они все уже такие в 50 не способные?
Аж страшно
Ух ты какая Я• 01 марта 2023
35 - 50

Нуждаюсь в общении• 01 марта 2023
Мне 34, 35-45.
Кишмишная Мая• 01 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Я б адекватного , щедрого шукала🤗, а там би хоч 20 хоч 50 без різниці
Бытовая проституция. Такая бабская сущность...
Вы бы и с бурятом или кадыровцем атнашались, лишь бы ’был щедрым’
Чорнобаївка• 01 марта 2023
35-40 лет не женат, без детей, с хорошей работой и хотя бы одной квартирой. В столице естественно
Чорнобаївка• 01 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Почему вы так пишите? Крайности такие. Женщина хочет видеть около себя сильного самца. Закон природы
КлараЦеткин• 01 марта 2023
Ответ дляДівчина_загляденіе
А чому або 28, або 55?)
Я би хотіла однолітку +-, в принципі з такими і зустрічалася останні роки. Але для мене важливо, щоб хлопець мав бекграунд, усвідомлено вибирала розлучених та тих, хто мав досвід багаторічного проживання з дівчиною. Бо вчити, коли треба промовчати, коли треба обійняти, коли треба сказати ласкаве слово, коли треба пожаліти немає ні ресурсу, ні бажання)
Федорино Горе• 01 марта 2023
Я думала вы спрашиваете в целом, какого мужчину, а все про возраст пишут. Мне ровно 35, я планирую искать примерно 33-42. Но тут зависит от того, хочется еще детей рожать или нет. Если планировать детей, то я бы искала ровесника или даже моложе, а если детей уже не планировать - то просто для души, чтобы был добрый, любил меня, был богатый и щедрый, хоть до 50 лет.
Не любовница• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
15 лет разницы это не просто староват, а дед.
Федорино Горе• 01 марта 2023
Ответ дляНе любовница
знаю девушку, которой 36 лет, а ее мужу 73 года. Вот это жесть. Ее мотивация мне непонятна, она красивая, могла и моложе найти
Не любовница• 01 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Или он офигенно богат , или у неё сквозняк в голове. Третьего не дано. Хотя, может в рабстве?
Федорино Горе• 01 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Насколько я понимаю, да, обеспечен хорошо и даже известен в определенных кругах. Но она очень яркая, без комплексов, потому я и удивляюсь, что она могла бы найти богатого, но намного моложе. Не в рабстве, она сейчас за границей живет в свое удовольствие. Но как они вместе выглядят - дедушка и внучка. Мне было бы просто стыдно...
Не любовница• 01 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
А у неё девиз ’у денег стыда нет’.