Акуна_Матата• 01 марта 2023

Вам 35 какого мужчину бы искали

Какого возраста мужчину +-для отношений вы бы искали в 35 лет?
Деловитая• 01 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну так вони ж на це свідомо йдуть. Тим паче щось історій про те,що лімітчиця кинула мільйонера я не зустрічала....а ось навпаки
Я встречала
Одноклассница моей мамы так сделала
Правда ей на тот момент было 43 года
Ушла понятное дело не с пустыми руками, они в нормальных отношениях
У обоих новые семьи

Чудо в декрете• 01 марта 2023
От 30 до 40
yuliannaf• 01 марта 2023
Ответ дляДеловитая
В теме про миллионера девушке 32 лет писали что она уже некондиция и почти бабка и 50 летний мужик запросто себе найдёт 20 летнюю
А тут для 35 пятидесятилетний стал резко старым
Советчице в своём репертуаре
15 лет разницы это много поверьте,
для секса на 1-2 раза норм, но для жизни нет,
когда ему 70 а тебе 55 очень будет чувствоваться
все по ГОСТу!• 01 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Так майбах и картье это спорно
Очень многие богатые -жлобы
А если что то и обломиться, то хотят понимать, за что именно платят
Поэтому с папиками вообще все очень неоднозначно
Ну добре... Припустимо, не дарують нічого...
Але живе вона з ним в гарному будинку, їсть елітні продукти, які їй приготували, в ресторани з ним ходить...Ну Він же її повинен хоч одягати гарненько...Я собі не уявляю, приходять вони на якусь вечерю, він в бреоні, а вона гола боса і в віночку)
А вже як розкрутити папіка, то вже її проблеми)
ЛижТолько• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
28 - вы загнули, какому 28 летнему нужна тетка 35? Разве что альфонсу и неудачнику.
аахаха, автор, у вас много стереотипов про возраст, у вас явно виден страх, что всем мужчинам нужны помладше, а вы стары. Но это не так. У мужчин такие же разные вкусы, как у женщин. Есть, кто ищет только +/- ровесников, есть кто ищет постарше, и есть точно также молодые обеспечение мужчины, которые любят женщин старше себя. У меня есть пример пары, она его старше на 13 лет, встретились, когда ему было 20 с хвостиком, в итоге у них сын уже подросток, она домохозяйка, он добрый юморной мужик, который полностью содержит семью в среднем стабильном достатке, не миллионер, но стабильный средний класс.
все по ГОСТу!• 01 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Я встречала
Одноклассница моей мамы так сделала
Правда ей на тот момент было 43 года
У обоих новые семьи
У нього якісь заводи були? Реально мільйонер чи просто заможна людина?
П.С. Ну, я думаю, однокласниця Вашої матері також не лімітчиця була, і не пішла в нікуди. Все ж таки не перший десяток.
все по ГОСТу!• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Прям таки в 35 тітка, ото Ви загнули)))
Різні смаки...чого Вам може подобатись чоловік на 15 років старше. А хлопцю не може подобатися на 15 років старша жінка?
Помеха справа• 01 марта 2023
мне 38. искала б 35-45. надо б искать.. но нет сил на свидания.. мне очень важно чтоб много чего совпало, если нет - то уж лучше одной
Помеха справа• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ой у меня один претендент 39 лет и мне он кажется староватым, но потом гояну на себя в зеркало и немного прихожу в чувства.
А есть претендент 50 лет) вроде хорошо выглядит,но возраст видно.
знаете у меня друг (сначала я положтла на него глаз, а потом узнала что он гей) младше меня на 3 года. ему 35 сейчас, мы знакомы с его 32 лет.. так вот старпер по характеру))) хотя если б не гей у нас бы с ним была классная пара, т к много общего, кроме увы ключевого дляотношений

УлыбАчка• 01 марта 2023
Никогда не искала, но попадались всегда разного возраста
sur_sur• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Девочки,а 50 летний как считаете,староват или пойдет?
Старий)
sur_sur• 01 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Мне 34. 40 - это потолок
Также вважаю. 5р різниці вважаю оптимальним. Але чомусь сприймаю молодших).
Любвиобильный бот• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Если она выглядит как тётка, то она и 35летнему не нужна, а если привлекательна и интересна, то возраст не помеха.
Фрикаделька• 01 марта 2023
Я возможно эйджимт но если вы хотите брака и детей то вам должно повезти найти одногодку или помладше. Если важны деньги в мужчине лучше постарше
Царь-Матушка• 01 марта 2023
Мені б мій теперішній розум. В 35 не шукала б ніякого муЗчину. Купила б класний вібратор і насолоджувалася життям: займатися собою і дитиною, працювати, займатися спортом, мандрувати, допомагати іншим . Музчина це дорого і по фінансам і по фізичним ресурсам.
Домашка• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Старый
Пописанная парта• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Очень старый.
Мне 35, мужу 31.
До 40 считаю норм
magistralchimik• 01 марта 2023
27-33
Шмоточницаца• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А представьте когда он разденеться.
Не знаю, автор, 15 лет разницы очень много. А уж в таком возрасте и подавно

Незламна Україна• 01 марта 2023
33-40
Незламна Україна• 01 марта 2023
Ответ дляДваДваВосемь
От 35 до 45. Нр у меня с мужем разница в 7 лет. (Мне будет 34,ему 41). Вот сейчас начала разница почему-то ощущаться..
А в чому відчувається? Я раніше також любила постарше, а зараз і 5 років здається дофіга
Незламна Україна• 01 марта 2023
Ответ дляДваДваВосемь
Во взглядах на многие вещи. В том числе на развитие и воспитание ребенка. На траты и т.д...
А можна конкретизувати?
Незламна Україна• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Я вот сейчас понимаю тех мужчин, которые в 35+ хотят 25 летних. Помню со мной 17 летней даже такие знакомиоись .
А я не розумію, навпаки, вони мені тепер здаються неповноцінними. Клеїтись до малоліток огидно.
А в 35 25 річних хочуть хитрожопі, щоб бути ’ зверху’ ))
Птица секретарь• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Ой а мне один 50 летний нравится, правда он недостижим, но я бы если бы могла не отказалась бы.
ой
На морозе• 01 марта 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Різниця велика(
Звичайно може трапитись чудо і він хоче працювати над собою.
Але це рідкість.
Повірте на слові.
Мені 35,чоловікові 48-дуже відчуваю різницю.
ЛисАпедная• 01 марта 2023
30-35, со сходными со мной базовыми потребностями
MILOCHKA22• 01 марта 2023
Ответ дляДеловитая
Я с вами согласна, потолок для меня даже не 10 лет, а 7
Полностью согласна, 10 лет это много,люди выросли на другой музыке,мода,взглыды на жизнь .Есть пример из жизни-кумовья.Недопонимание в бытовых вопросах,у нее постоянно разговоры о сексе(мало ,не такой как раньше,он вечно устал,не чего не хочет и т.д.),о том что у всех есть любовники и т.д.
ЛисАпедная• 01 марта 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня был ..такой.
это парит...особенно:
когда дом не твой
машина не твоя
и пару чемоданом элитных шмоток
лоск с меня без косметолога , тренера слетел за полгода
Из Виа-гры• 01 марта 2023
Мені 33 , але завжди були старші на 4,6,8,10 років, якщо менше кажуться діти , але це моя думка. Якщо вам разом комфортно то яка б різниця не була.
Патриоточка• 01 марта 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Так, дійсно так.
Мому чоловіку 42, а мені 37 і тоже часті сварки через справи дитячі. До маразму доходить.
Наприклад, він постійно піднімає дитину з підлоги, бо може застудитися. А те, що на підлозі довговорсий килим в дитина в памперсі він не розуміє. Каже, що його брат мав проблеми через це. А те що в його час діти були без трусів і на лінолеумі він не чує.
Моему мужу 51, мне -39. Никаких размолвок по поводу воспитания или финансов, досуга, крупных покупок нет