modiin• 01 марта 2023

Израиль утвердил законопроект о смертной казни для террористов

26.02.2023, 19:50 - 26 февраля комиссия министров по законодательству одобрила законопроект о смертной казни для террористов, согласно которому суд может назначить эту меру наказания тем, кто совершил убийство гражданина Израиля на националистической почве.
Комиссия решила, что после голосования в предварительном чтении и перед голосованием в первом чтением обсуждение текста законопроекта состоится в военно-политическом кабинете. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил: «Мы будем действовать для сдерживания террористов и поддержания безопасности. Мы нанесем мощный удар по терроризму».
Министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир сказал: «В этот трудный день, когда были убиты двое граждан Израиля, нет ничего более символичного, чем утверждение этого законопроекта. Это нравственный и справедливый законопроект».
Представители юридического советника правительства заявили на заседании комиссии: «Смертная казнь не является сдерживающим фактором, данное наказание вызывает опасения, поскольку оно необратимо».

https://isroil.info/set/news_set/world_news/israel...
-Инга-• 01 марта 2023
Аналена уже высказала свое фе.
На самом деле и нам так нужно будет сделать..
Елена1265• 01 марта 2023
Ответ для-Инга-
Аналена уже высказала свое фе.
С нашей системой, нам такого делать нельзя
автор modiin • 01 марта 2023
Ответ для-Инга-
Аналена уже высказала свое фе.
Арабы их насилуют, убивают, взрывают, а они еще и против
автор modiin • 01 марта 2023
Ответ дляЕлена1265
А нам никто и не позволит. А рашистов нужно расстреливать по законам военного времени
Argesha• 01 марта 2023
Ответ дляmodiin
Взагалі -то в їх конфлікті якраз Ізраїль в ролі раші, а не навпаки.
NYC• 01 марта 2023
Ответ дляArgesha
Именно поэтому несчастные палестинцы едут убивать украинцев)