как тебе такое илон маск• Изменено 01 марта 2023
Ненавижу ранние подъемы, а вы?
Мне на работу к 8, вставать приходится в 6+/-.
Это полный кошмар!
Я ненавижу эти ранние подъемы, я никогда не высыпаюсь. Я не хочу с утра вставать, хочется остаться в постели. В такие моменты вообще хочется просто исчезнуть отовсюду, чтоб не было обязательств. Стать невидимкой.
Ненавижу!!!
А и самое главное, что я встаю, иду, голова ватная,ничего не соображаю практически, а потом дома ложусь спать. Потом поздно засыпаю из-за этого и так по кругу.
Это просто ад.
Это полный кошмар!
Ненавижу!!!
Это просто ад.
Клин_Кляйн• 01 марта 2023
У меня так всю жизнь. Сейчас в 7 утра вынуждена вставать, ребенок рано просыпается
Откушу что там торчит• 01 марта 2023
На работу вставалось тяжело, а сейчас без работы встаю рано, чтоб раньше детей и тд, и норм, легко)) наверное от подсознания, что это не обязательно...
Оцененная• 01 марта 2023
Я - сова. И мне везло, никогда я не вставала на работу раньше 8-30. Это мое идеальное время. Если б нужно было раньше - с ума бы сошла. Если встану в 6-7, пол-дня ничего не соображаю
КрестьянинДиор• 01 марта 2023
А мне реально плохо когда я рано просыпаюсь.
Легко могу годовить убирать,что угодно до 3 ночи,и силы есть,и чувствую себя бодренько.
А утро это кошмар,сразу болит живот и тошнит.
Удачная• 01 марта 2023
Я теж. Тому обожнюю свою віддалену роботу та дистанційне навчанння у дитини) встаємо, коли хочемо
Лукава Кішка• 01 марта 2023
Для меня 6 норм. В 4-5 вставать, вот это ужас, особенно когда неделю или больше.
Простоваля• 01 марта 2023
Я поэтому люблю удалённую работу. Телефон ближе к себе подтянула, и всё, я на работе уже)))
Манка Я• 01 марта 2023
Все те саме, але встаю в 4.30 і йду робити механічну низькоквадіфіковану роблту при 2 вищих освітах і хорошому бізнесі в Україні
Птица Говоруша• 01 марта 2023
И у меня так, работаю удаленно с 9, могу вставать и в 8:30, но приходиться вставать в 6:40, так как нужно собрать ребенка в школу. І это просто ужас для меня, до конца недели хожу как зомби.
Экспертиза• 01 марта 2023
Влітку люблю, легко прокидаюся. В інші сезони теж ненавиджу. Але з тих пір як працюю дистанційно, стало легше
Я не тону• 01 марта 2023
Я жаворонок
Мне встать рано не так сложно
Проблема в другом-я вечером хочу рано лечь спать ,а муж с детьми совы -ходят ,бродят долго.
Мне встать рано не так сложно
графиняВишенка• 01 марта 2023
А я к врачу стараюсь записываться всегда на 08:00.
Считала что с утра врачи бодренькие и еще не утомленные работой. 🤣
Незламна• 01 марта 2023
Автор, а попробуйте поиграться со временем. Вставать на 15-20 минут раньше или позже.
Знаете же, что есть разные фазы сна. Может Вы как раз попадаете на глубокую, в быструю фазу сна просыпаться легче.
Наверняка же Вы замечали, что иногда раньше проснешься и спать уже не хочется. А иногда долго спишь и глаза раскрыть не можешь
ЭтаваНиМожетБыть• 01 марта 2023
Поэтому муж осуществил мою мечту) теперь я не встаю рано, а когда хочу потому что не работаю 😁