3@йk@• 01 марта 2023
Вена-Киев поезд
Или добраться недорого из Вены в Киев, посоветуйте пожалуйста варианты
Где взять билет из Вены до Киева,я читала вроде только в кассе.За 3 дня его нереально купить?
ТрамвайGirl• 01 марта 2023
как раз из Вены в Киев вроде реально билет онлайн купить, а наоборот почти нереально - только в кассах на вокзале и разметают в первые полчаса их. автобусом можно доехать, перевозчики есть.