a.ostroverh• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Боюсь, чи Люду нашу не забанили, вчора вони із Платьєм трошки покуролєсілі)
Где?
О, кстати, а что там с автором темы , которая до весны дни считала?
Сестры Гримм• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Вчора було дуже суворо на порадниці. Балуваться не дозволяли нікому. От шо за люди. І побалуваться неможна.
Wendy Rhoades• 01 марта 2023
Ответ дляKlodia
Если перефразировать «ты ее в дверь- она в окно», то они вас в дверь из Сильпо, а вы в АТБ))
та это раз было, пирог детям пообещала))
так я обычно не шастаю в тревогу))
mmi583@mail.ru• 01 марта 2023
Ответ для Просто я
Напугали нас уже
Знаете, как сложно видеть, когда у соседа цветет и колосится, а у тебя нет.
Ага, відразу себе якимось ущербним почуваєш. НІби те ж саме є, але ще не цвіте
Сестры Гримм• 01 марта 2023
Ответ дляAna-0ae3
Может шарик
Може. так і написали - може світловібиваючий шар. Що воно таке тільки. Може і мені таке на дачі треба.
Сестры Гримм• 01 марта 2023
Ответ для Просто я
Люда, напиши в личку, если тебя посадили!!!
или моргни, если тебя платье держит в заложниках
mmi583@mail.ru• 01 марта 2023
А ви бачили вночі, що хтось з чужих створив Хвилювалку, але там всі чужі були.
Николь1986• 01 марта 2023
Побрила пошла ноги. Ну а шо.
Пы.Сы. Блин, люди себе так спокойно гуляют на улице, будто не слышали тревоги