Як_наготую...• 01 марта 2023

Где купить пустой флакон от Kilian?

Не могу найти в гугле, может быть у кого-то завалялся ненужный пустой флакон? Купила аромат в рефилле, надо перелить в оригинальный флакон, чтоб было удобно пользоваться
Простоваля• 01 марта 2023
Купіть краще ще того аромату

Любительница• 01 марта 2023
С Айфоном в маршрутке?
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Купіть краще ще того аромату
так аромат есть 50 мл в сменном блоке, тары нет. Оригинальные флаконы Kilian хороши тем, что откручиваются и можно перелить из рефилла запасного. Вот рефилл по хорошей скидке купила, а оригинальный пустой флакон ищу, где купить
Эскиз бесконечности• 01 марта 2023
Как вы его передаёте?
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Как вы его передаёте?
я не продаю, я ищу. В вопросе так и написано
Эскиз бесконечности• 01 марта 2023
Ой в смысле как вы его переливаете????
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ой в смысле как вы его переливаете????
в посте 3 написала
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
С Айфоном в маршрутке?
айфона нет, собственное авто есть. А как они относятся к поиску флакона от духов?
Эскиз бесконечности• 01 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
У меня есть несколько духов от Килиан и там нечего не откручивается

Замороженная селедка• 01 марта 2023
В любой атомайзер перелейте если не найдете. А вообще на кремчике можно спросить продавцов данного парфюма могут ли они забронировать за вами флакон, когда закончится или же купить остаток пару мл, если пустой флакон не продадут.
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
если оригиналы, то откручиваются. Может не все, я не сильно специалист, но у меня несколько есть, все откручиваются. Один раз наткнулась на подделку, там не откручивались
Кузякин• 01 марта 2023
Посмотрите на Шафе, в январе видела.
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
если не найду, то да буду пользоваться обычными автомайзерами. Просто сами по себе флаконы Килиан нахожу очень красивыми, у меня есть несколько, хотела и этот перелить в оригинальный флакон
Кузякин• 01 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Купіть краще ще того аромату
?
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляКузякин
Посмотрите на Шафе, в январе видела.
посмотрела на шафе и на олх, не нашла
Кузякин• 01 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
посмотрела на шафе и на олх, не нашла
Ещё попробуйте поискать по названию на русском языке, некоторые так умудряются писать
Эскиз бесконечности• 01 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Покупаю в штатах в сефоре, ну какие подделки
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Как-то тут у одной девочки в продавалке просила продать остаток во флаконе понравившегося аромата, но она сказала, что только распивы продает, а оригинальные флаконы оставляет себе в коллекцию
Замороженная селедка• 01 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну это одна девочка) если спросить 10, кто-то да продаст.

автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
не спорю, может есть откручивающиеся и нет, а так это фишка Kilian, откручивающиеся крышки и сменные рефиллы, которые немного дешевле обычных флаконов
Кузякин• 01 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Это не только Kilian фишка.
очки_ннадо• 01 марта 2023
Ответ дляЛюбительница
С Айфоном в маршрутке?
А если нет денег на авто, но есть на айфон, то что, с кнопочным ходить?
Непостоянная постоянность• 01 марта 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Я таке теж знаю помітила. Де знайти флакон-оригінал не підкажу, а в Парфум сіті є копії з копіями флаконів
Ось скринила рекламу на розпив, щоб видно було, що відкрутила, шприцем набрала прямо з горлечка
На привозе• 01 марта 2023
На олкс подивіться, по 500 грн три флакони продавали буквально пару днів тому
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляНа привозе
именно Kilian продавали? А то видела много других Диоры и прочее
автор Як_наготую... • 01 марта 2023
Ответ дляНа привозе
глянула, нету, одни распивы у всех
Баба на горошине• 01 марта 2023
На кремчике у девочек,которые распивают спросить можно
Шальная коклетка• 01 марта 2023
Ответ дляБаба на горошине
Килиан редко отдают флаконы, может смотря какие?
Я в шарах смотрела, разве с большим остатком, флаконы оригинальные, в основном себе оставляют продавцы
Баба на горошине• 01 марта 2023
Ответ дляШальная коклетка
Согласна,но попробовать считаю стоит. Если бы я зарабатывала на распивах ,ну оставила бы себе флакон в коллекцию,но больше мне явно не надо)
zoja1991• 27 мая 2023
Бизнес публикация
Тут хороший вибір флаконів - https://royalparfums.com.ua/flakony-blottery-paket...
На флакон від Kilian мені схожий найсильніше «Міленіум» 50 мл