Глаза_в_3_карата• 01 марта 2023

Джинсы за 3к. Это адекватная сейчас цена?

Обычно за сколько берете джинсы? Если это не Манго-Зара, какие бренды предпочитаете?
Результат:
вже голосів: 118
93 (78.81%) Дорого
18 (15.25%) Нормально
6 (5.08%) Тыц
1 (0.85%) Дешево
Дюймовочка• 01 марта 2023
Больше 1000 не отдам за джинсы. Мены полностью устраивают Зара-Манго. Давно их ношу, подходят идеально. И по качеству отличные.

Йосип_молодий• 01 марта 2023
я покупаю по 100-150 в хумане
Шмоточницаца• 01 марта 2023
Я люблю Зара за актуальные модели
Ноунэйм• 01 марта 2023
Томмі Хілфігер за 1800 на розпродажі в Києві
Молчалка• 01 марта 2023
Эээ ...Для меня дорого, я себе ботинки кожаные за 2000 заказала, а это джинсы ...
миссАрфография• 01 марта 2023
Ответ дляДюймовочка
Так они сейчас 50-30 евро, это дороже 1000 грн...
Oksana-f9a3• 01 марта 2023
Раньше носила Зару, захотела Кельвин Кляйн, поставила пятно затерла салфеткой и все цвет выцвел ничего не сделать, поносила их 1,5 мес. Муж брал Дизель за 4,5 тыс присел и они между ног порвались🤦‍♀️ вот что, а джинсы дорогие больше не куплю. Обувь, футболки кофты, сумки да, но штаны больше не возьму, Зара за 1 тыс и CK за 4 ничем не отличаются.
Oksana-f9a3• 01 марта 2023
Ответ дляНоунэйм
Как качество их? Одежда остальная мне нравится их
миссАрфография• 01 марта 2023
Люблю M&S они на мой рост отлично подходят и качество супер. Заказала себе на лето пару 60 евро. Не дёшево, не дорого, посередке

julia-678c• 01 марта 2023
не вижу смысла платить столько денег за джинсы. я в хаусе по акции за 250 купила и прекрасно носятся.
Ксерокопия ночи• 01 марта 2023
Странный вопрос, если для Вас, автор, лично это недорого, то-вперед.
Для многих сейчас в войну это треть или даже половина зарплаты.
автор Глаза_в_3_карата • 01 марта 2023
Ответ длямиссАрфография
Мои чуть дороже. На 20 баксов.
Принцепесочка• 01 марта 2023
Манго Зара отлично сидят, актуальные модели. Были акции на Мангоаутлет: по 6 евро джинсы
Принцепесочка• 01 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
Ага, и Зара не подходят автору))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2023
В Италии в аутлете покупала оригинальные Труссарди, которые стоили 250 евро, за 42 евро. При чем не старье 5 летней давности, а из коллекции полугодичной давности. Качество ткани и пошива очень отличается от марок из обычных ТЦ.
Поэтому считаю, что если это обычные типа Колинза и тп, то 3 тыс дороговато. Больше 2 т не готова за обычные платить.
АнтиТроль• 01 марта 2023
На распродаже под 50-70 покупаю по 2 где-то. Люблю джистар.
автор Глаза_в_3_карата • 01 марта 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
По доходам не дорого. Но я тоже привыкла к Манго джинсам от 600 до 1500 тысяч. Вот в чем вопрос. Но в городе, где сейчас живу нет Манго, только Резервд. Ну и все же видно, что сам деним на голову выше у джинсов подороже.Более плотный.
Весотехник• 01 марта 2023
Дивлюсь на джинси за 5,99 евро:) в зарі може купити)
Раніше любила rag&bone і ливайси
АнтиТроль• 01 марта 2023
А вот покупать манго и зару мне жаль. Не воспринимаю как качественные джинсы. Маркополо еще люблю.

Принцепесочка• 01 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Закажите онлайн
АнтиТроль• 01 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Закажите онлайн
А если плохо сядут? В одном и том же бренде все так по-разному садится. Как люди покупают без примерки... завидую )
Принцепесочка• 01 марта 2023
Ответ дляАнтиТроль
Просто знаю модели, которые мне подходят и размер
АнтиТроль• 01 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Я в G Star все модели перемерила и даже тип джинсы в одной и той же модели влияет. Я этот бренд знаю вдоль и поперек и то без примерки не могу. Или я так придирчива, не знаю )
автор Глаза_в_3_карата • 01 марта 2023
Ответ дляПринцепесочка
Закажите онлайн
Спасибо! Я тоже примерила их, сфоткала бирки, думала может онлайн дешевле найду. Не нашла
Пленница SexShop-а!• 01 марта 2023
На рынке беру 1200-1500 Турция
Днепр
Принцепесочка• 01 марта 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
На рынке беру 1200-1500 Турция
Днепр
Ого, и чё, клёвые?
автор Глаза_в_3_карата • 01 марта 2023
Ответ дляАнтиТроль
Да, согласна. Я заказала себе Манго размер и модель как у меня были. Пришли и посадка на бедра уже чуть другая. Не знаю, как так
Подскажите плиз• 01 марта 2023
я бы не взяла

недавно купила турецкие в ’конфискате’ за 550 где-то, прям очень даже очень сидят. посмотрим что после стирки будет,
Железобетон• 01 марта 2023
Так и Зара уже 2000. Поэтому ничего такого ужасного в 3 не вижу
Подскажите плиз• 01 марта 2023
3 не жалко за что-то стоящее, для меня это COS и 7 for all mankind из джинс