У меня родственица замужем за владельца отеля и ресторана премиум сегмента в Швейцарии. Приглашает поработать , пожить. Не хочется так оставлять Украину. Родители говорят едь, все равно детей нет, опыт, английский - немецкий подтянешь. За оплату можно не думать. Вы бы ехали? Так не люблю такие кардинальные решения принимать..
Ответ дляJulliK_
Подскажите, вы по зрению получили инвалидность недавно, во время войны в смысле, правильно?
Да а листопади
Ответ дляLady luck21
Юра, можно я с вами)
Удалено администрацией...
Ответ дляMamaGalya
Жесть. Ви як бабка((( робіть щось з тим.
В смысле?
Ответ дляJulliK_
А сколько у вас зрение с коррекцией?
Там не только минус
Ответ дляJulliK_
А сколько у вас зрение с коррекцией?
И у меня 3 на год
Ответ дляginora
А стриптизером?
Ти якраз в душі спортзалу навички прокачав
Я не принял еще свое тело ментальНо
Ответ дляSectetlyYours
Папа говорит там хозяева твои родственники - никто не обидит
А я боюсь покинуть пределы своей черепной коробки
не забывайте, что с родственниками работать труднее всего(
НО ! Подтянуть язык, можно поискать другую работу, тем более когда 27 лет- я бы рванула)