Миледи• 01 марта 2023

Ревную до онлайн ігр

Чоловік грає в онлайн гру часто зі своєю знайомою.З одного боку він цього не приховує, але мене це дратує.Особливо, коли не в навушниках а на гучномовці чую її голос. Крім гри майже нічого не обговорюють.Не думаю що в них може бути щось більше. Що ревную не показую, бо розумію що для нього важливий соціум, а крім неї спілкується ще з одним другом, і майже все. Що зробили б на мому місці?
Кима_кепка• 01 марта 2023
Физически они встречаются где-то или только в игре ?
автор Миледи • 01 марта 2023
Ответ дляКима_кепка
Дуже рідко можуть бути в одній компанії, 1 в пів року. Раніше частіше зустрічались
Oksana-f9a3• 01 марта 2023
Закатила б скандал, я и так закатываю скандал за танчики с другом, спать не дает сидит до поздна, 28 лет а как подросток из-за этих игор.
Леся Українка• 01 марта 2023
Я такая ревнивая
Мой бы уже не дышал
Какие игры и подружки у взрослых людей ?
Максимум с кумой поговорить 😊
Я только за!• 01 марта 2023
Не ревнуйте. Я как эта девушка. Много с кем из ребят,мужчин играю он-лайн. И у многих,у кого есть жены со мной уже знакомы. Иногда они подходят в процессе игры и мы общаемся. У меня муж бывает,начинает ревновать)).
Я не Тролль• 01 марта 2023
поражаюсь комментам) потом от таких зануд и уходят мужья, потому что ведь весь мозг сожрете и за добавкой вернетесь к другому
автор Миледи • 01 марта 2023
Ответ дляЯ только за!
Та легко сказати, але схоже в нього до неї симпатія, бо грає в основному з нею. Не думаю що вона кращий гравець за хлопців
автор Миледи • 01 марта 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ви видно не ревнива жінка) і що у вашого купа подруг і ок?
Я не Тролль• 01 марта 2023
Ответ дляМиледи
подруг нет вообще, но играет с разными, общается онлайн. я своему партнеру доверяю и мозг не выедаю, и прекрасно понимаю, что дальше онлайна это общение не пойдет в любом случае
Я только за!• 01 марта 2023
Ответ дляМиледи
Так и я не суперигрок. Реально просто приятно играть и общаться. Я ,например,ищу таких,чтоб не матерились. Бывает,что начинают пытаться перейти для общения в телегу или еще куда. То таких сразу в игнор. Если ваш общается с ней только в игре,то норм. Если есть общение еще где,то тут надо уже задуматься.
Королева Сарказма• 01 марта 2023
Мій так догрався. Живе з нею третій рік.
Щедрик• 01 марта 2023
Сказала б як є. Навіщо ви таке допускаєте. . .
Королева Сарказма• 01 марта 2023
Ответ дляМиледи
Мій взагалі жив з нею в інших містах за 400 км