черная мамба• 01 марта 2023

Кто сталкивался ? как доказать факт содержаниях не родного ребёнка

Если на содержании мужа 5 лет примерно , мой сын
Алименты бывший не платит официально , но присылает 2000 в месяц ( больше ничего )
При разводе через суд было указано , что ребёнок будет проживать со мной и он прописан со мной .
Nata333333• 01 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Для того, чтобы доказать что на содержании мужа 3 е детей , допустим
Я не знаю где это уточнить )
в погран. службе - это уточняется
факт содержания Вашего сына - это брак с Вами, справка из исполнительной о размере зад-ти его отца по алиментам
автор черная мамба • 01 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Невже хочете зменшити аліменти його ’попереднім’ дітям?
Не поняла
Эти дети от меня
Несу пургу• 01 марта 2023
Вас вже другу сторінку прямо запитують, для чого доводити цей факт, а ви все таємниці водите
Nata333333• 01 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
отсрочка от мобилизации или выезд
что там непонятного)
Несу пургу• 01 марта 2023
Ответ дляNata333333
отсрочка от мобилизации или выезд
что там непонятного)
Автор пише, що у чоловіка інвалідність.
І що виїзд їй не цікавий.
автор черная мамба • 01 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
А вы читали первую страницу ?)
Там же написано для военкомата
автор черная мамба • 01 марта 2023
Ответ дляНесу пургу
Автор пише, що у чоловіка інвалідність.
І що виїзд їй не цікавий.
По 3 й группе могут призвать , по желанию
А он не откажется
По этому хочу подстраховаться
Ну и мало ли , вдруг все таки прийдется выезжать и из списка категорий 3 ю группу уберут , которые могут выехать
Несу пургу• 01 марта 2023
Ответ длячерная мамба
А он не откажется
По этому хочу подстраховаться
А він тіпа по інвалідності від призову не відмовиться, а по утриманню 3х дітей відмовиться? Логіка цікава.
Ок, бажаю успіхів.