Вот так часто бывает, сначала не хочешь портить репутацию новичку, потом не хочешь портить репутацию продавцу с высоким рейтингом. Как по мне, если товар го.но, то так писать и нужно, если продавец хам, об этом тоже следует упомянуть. Сама являюсь и продавцом и покупателем на Кидстафф, и я за честность в оценке сделки.
По поводу покупать оригиналы или подделки, иногда к сожалению и оригинал может пахнуть, ломаться и так далее, но такие дорогие вещи лучше купить в магазине, если уж раскошелились на 1000, то тут эти 100грн. роли не сыграют. Вы купили аналог, но извините 200грн. тоже деньги, почему ребенок должен теперь с этой вонючкой играть? Обидно, что упаковку порвали.