Добрый вечер! Суть вопроса в том,что я не знаю какую оценку выставить продавцу.Рейтинг у него ооочень высок,ни одного плохого слова нет и я не пойму,может я не права?!Хочу быть справедлива.
Ситуация: заказала ребенку игрушку(аналог известной фирмы). Я понимала что это не оригинал и спросила у продавца о наличии запаха.Ответ был отрицательный+девушка сказала что брала и своим деткам эту игрушку.Все ок.Сегодня игрушка пришла: запах ядовитого пластмасса на лицо, детали отпадают при складывании (особенно это касается ручек,ножек,головы),многие детали не входят друг в друга и за счет этого игрушка не приобретает логического смысла при складывании.Но самое неприятное-это запах!!!Ребенок сидит в слезах,а я конечно в выводах что нужно брать оригиналы,а не аналоги.