Семенна Семеныч• 01 марта 2023
Чи правда що зараз працевлаштування тільки після воєнкомату?
Сину 18 хоче працевлаштуватися офіційно
Чи повідомляє Роботодавець військомат про те що взяв нового працівника
Чи мобілізують зараз тих кому 18 ?
Ms. При теле• 01 марта 2023
Так це так і було, ніби. Знаю, що у нас на роботі подавали давно списки чоловіків до воєнкомату
Семенна Семеныч
• 01 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
І що потім їх мобілізували?
Курочка• 01 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
І що потім їх мобілізували?
У 18 років може тільки мобілізуватися
Невидимка• 01 марта 2023
Работник должен военный билет предоставить!
Без него на работу не могут взять.
Ну и списки ведут на работе и передают в военкомат.
Без него на работу не могут взять.
Форточка с диоптриями• 01 марта 2023
После 18 сразу не мобилизуют вроде, а трудоустройство - да, только через ТЦК.
Ежик Хрюха• 01 марта 2023
Да....требуют приписное. Но не во всех компаниях. В гос точно надо, а в частные не везде требуют
МошеЙница• 01 марта 2023
Трудоустройство только с военным билетом, если его нет, то тогда вам в военкомат.
Ежик Хрюха• 01 марта 2023
Но нас с сыном останавливали , сказали 22 года, не дают повестку. Не дали.
ЭмчЭндЭм• 01 марта 2023
Рабовладельческий строй в действии
Мужчине проще застрелиться в этой стране, чем жить
БезникаЯ• 01 марта 2023
У мужа знакомый пошел устраиваться на работу, отправили в военкомат, а там сказали, мы тебе уже работу нашли, как-то так
Форточка с диоптриями• 01 марта 2023
Автор, скопируйте и прочитайте:
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №230/2022
Я даже не знаю, вроде бы сразу после 18 лет, ТЦК молодых парней не отправляет на войну, надо только пройти комиссию в ВЛК и можно устраиватся на работу.
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №230/2022
Форточка с диоптриями• 01 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Сколько лет мужа знакомому?
БезникаЯ• 01 марта 2023
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сколько лет мужа знакомому?
Не знаю, не интересовалась. Около 30 скорее всего.
Ух ты какая Я• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Мобилизируют , от врача слышала такое
Нет. Мобилизировать могут только после 27 и если человек проходил военную службу
Курочка• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Мобилизируют , от врача слышала такое
Тільки по бажанню. Таких малих не мобілізують в Україні
ФФФФристайла• 01 марта 2023
Меня в военкомат погнали, но у меня специальность такая. А мужчины точно через военкомат
Ух ты какая Я• 01 марта 2023
Ответ дляКурочка
И это не мобилизация. Человек может подписать контракт. По мобилизации - нет.
Форточка с диоптриями• 01 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Рабовладельческий строй в действии
Сегодня наблюдала как рандомно повестки вручают через одного, детей 17 летних пропускают, а старшим НАТЕ, жаль телефон был разряжен, так бы на видео всё сняла и показала всё что сейчас у нас в Украине происходит.
Было такое ощущение, как будто пол года назад у рашистов происходило, честное слово.
Форточка с диоптриями• 01 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Значит он подходит по возрасту.
Я противник войны и хочу чтобы рашисты убрались с Украины, но не знаю как это сделать, чтобы перестали гибнуть наши парни в ЗСУ на передовой, которых туда отправляют постоянно
Корсет_на_шурупах• 01 марта 2023
меня больше волнует смогу ли я по доверенности выписать мужа из квартиры и продать ее без его присутствия и военкоматов
ЭмчЭндЭм• 01 марта 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сдайте его военкомам
А поговорить?• 01 марта 2023
Автор вы только родились? Всегда, все 30 лет официальное трудоустройство мужчин было с предоставлением военного билета и работодатель всегда был обязан подавать списки сотрудников-мужчин в военкомат.
ЭмчЭндЭм• 01 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Можна ще в сусідню виїхати, за поребрик, якщо до своєї претензії
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 01 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Рабовладельческий строй в действии
женщин тоже может скоро коснуться.
женский учет всего лишь отложили на время, до осени 2023.
Откушу что там торчит• 01 марта 2023
Ответ дляsur_sur
то есть, чтобы не было претензий ко всему, что происходит в нашей стране - нужно встать молча на колени.
а если человек не хочет становиться молчаливым рабом на коленях, он должен выехать из страны?
то есть, из страны не коррупционеры, подонки, бандюки должны выехать, а простые люди, не готовые смириться с беспределом?
отличная у вас логика.
верной дорогой идете по стопам поребрика, куда вы всех посылаете, но сами оттуда никак не можете выехать.
отличная у вас логика.