Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

perfect_nn@mail.ru• 13 ноября 2012
Здравствуйте!А где она приписаная никто не узнавал?
nana12• 13 ноября 2012
Ответ дляjo-le
Девочки! Посоветовалась с мужем :) и вот, что мы думаем! 19 ноября 2012 года вступает новый Уголовно-процесуальный кодекс. В котором меняется порядок досудебного следствия. Досудебное следствие будет начинаться с момента получения заявления от граждан, на данный же момент необходимо постановление о возбуждении уголовного дела.
Тут девочка писала, что нас 58 человек, возможно больше! Мы должны обьедениться! Если каждый будет подавать отдельно, то дела будут спускать на тормоза, так как у каждого из нас сумма не большая. А если посчитать всех вместе, то получается мошенничество в особо крупных размерах.
Предлагаю, что бы КАЖДЫЙ С ЛЮБОГО РЕГИОНА в пятницу отправил по Укрпочте (заказным с уведомлением) в ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ УКРАИНЫ заявление с чеком о переводе денег (у кого нет чека, то без него). Сегодня ночью напишу с мужем заявление. Вывешу его как образец, и каждый из Вас переделает его под себя (подставит ФИО, сумму и т.д.) приложит копию чека и отправит.
Когда в один и тот же период (+- 1-2 дня) в прокуратуру прийдет 50-100 (сколько насобираем человек) заявлений, у нее не будет выбора как предпринимать меры. По хорошему мы с мужем так думаем, что все наши заявления (дела) будут обьеденены в одно дело. Так с юридической стороны будет правильно. Просто если мы так все сделаем, то покажем этим, что эти люди (Василиса и ее компания) мошенники действовали по всей Украине, а не в отдельных регионах!
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ДОЛЖЕН НАЙТИ ВРЕМЯ И ОТПРАВИТЬ ЗАВЛЕНИЕ! ТОЛЬКО ТАК МЫ СМОЖЕМ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮЙ! ПО ХОДУ МОЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ ПО МЕСТУ СВОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ!
Буду ждать образец явление!
nana12• 13 ноября 2012
Девочки! Я с ребенком, но завтра еду в банк, буду просить выписку, о оплате! Умудрилась посеять чек, и иду писать заявление в милицию.
Краля Наталя• 13 ноября 2012
Заявление
о преступлении при интернет-продаже товара
Я, ФИО, ДАТА совершил покупку (подробное описание товара) через интернет у продавца ФИО, адрес и другие известные Вам данные,описание знакомства с продавцом (какая конкретно соцсеть,точное время сообщении,если известно IP-адрес как Ваш, так и продавца), копии всех переписок с продавцом-кидалой, а если кто-то (может даже незаметно и ненавязчиво)Вас свел с ним, то необходимо отметить данное обстоятельство.
Мной был совершен платеж (сумма платежа,в т.ч. сумма комиссии за платеж, наименование платежной системы, номер вашего счета и номер, время и дата платежа) на счет продавца (наименование платежной системы,номер счета и другие известные Вам данные по платежу).
После платежа я получил уведомление, что платеж получен и заявка отправлена на склад. В дальнейшем с продавцом связь была утеряна, т.к. продавец перестал выходить на связь.
По информации из СМИ известно, что подобное преступление вполне можно раскрыть запросив IP-адрес в соцсетях, с дальнейшим выходом на конкретного пользователя (или пользователей).Также возможно проследить судьбу платежа.
Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело по факту мошенничества.
Приложение. Копии имеющихся документов.
ДАТА. подпись /Фамилия/
Спасибо всем за труды и содействие.
Краля Наталя• 13 ноября 2012
Образец скинула Финик
JEGee• 13 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
а вам это все распечатывали или от руки писали
конечно, распечатают - они знают № терминала и по нему распечатают, если вы точно укажете сумму и приблизительное время и на какой счет перевели. а, вообще, лихо Вы чеки терять до получения товара)))
VUSIK• 13 ноября 2012
Ответ дляJEGee
да вот тож, мало того что лохонусь с этой васелисой еще и чек умудрилась посеять. притом где то же дома..потому что писала ей время.
в банке мне говорят что они открывают ее карту, видят проплату ,но распечатать, дать выписку не могут, так как эту карту она уже закрыла...
JEGee• 13 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
вот пускай и идут со стороны терминала. скажите, что чек не выдал, но сейчас оказывается нужен для обращения в милицию. и ищите в своей переписке с ней точное время из чека и номер чека - вы должны были его ей написать))
Финик• 13 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
Хочу уточнить, дом у них просто 7 или с буковкой?
7в
VUSIK• 13 ноября 2012
Ответ дляJEGee
дату и время янаписала, а вот номер нет.... блин
VUSIK• 13 ноября 2012
короче я так понимаю я в пролете
Финик• 13 ноября 2012
Ответ дляКраля Наталя
Образец скинула Финик
не, не я...я сделала перепост
Финик• 13 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
напишите номер её карты, все что Вы о ней знаете..приложите переписку
Финик• 13 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
короче я так понимаю я в пролете
в смысле? заявление пишите, переписку приложите
Вы её отписывались об оплате?
Финик• 13 ноября 2012
она мне сегодня плела про таобао, про поставки/задержки...
у меня впечателние, что эта особь не в своем уме легка..
на вопросы адекватно не отвечает, я ей про ивана - она мне про барана,
увиливает, несет ахинею
Девочки, может она шизофреничка?
VUSIK• 13 ноября 2012
Ответ дляФиник
да это я уже написала, все подготови,переписку оскриновала, надеюсь прокатит и они сами там проверят, дадут запрос на банка, протсо так было бы все проще
Ю_Л_И_Я_82• 13 ноября 2012
Скажите, пожалуйста, это нужно в РОВД идти своё местное, или какой отдел? А если я отправлю заказным письмом, ну некак выйти мне с двумя детками, тем более ще и ехать нужно
nana12• 13 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
Кому еще не вернули деньги?
Денег она не вернет, это факт! По ее разговорам, она даже не настроена их возвращать!
irinkaberry• 13 ноября 2012
Ответ дляФиник
увиливает, несет ахинею
Девочки, может она шизофреничка?
похоже на то...не боится, что столько людей пойдут в милицию...в таких масштабах...еще и дите есть...
Mionari• 13 ноября 2012
Я вот еще одного не понимаю, судя по всему,то она чуть ли не сутками разговаривает по телефону с пострадавшими...Это для замыливания глаз? Или кайф от этого ловит?
mia793• 13 ноября 2012
Ответ дляЮ_Л_И_Я_82
Можете в своём городе написать в милицию или в прокуратуру или же направить в Кировоград
Финик• 13 ноября 2012
Ответ дляirinkaberry
Цитата:
похоже на то...не боится, что столько людей пойдут в милицию...в таких масштабах...еще и дите есть..
не боится...это факт, мать её тоже не боится, мол, давайте, пишите....
пишите. и меня не беспокойте
Вы знаетет таким тоном, будто не она мне денег должна, а я ей
Мать тоже говорит, да, идите в прокуратуру...

вот на что рассчитывают? а?
Ю_Л_И_Я_82• 13 ноября 2012
Ответ дляmia793
Если в Кировоград, то в какое отделение напрвлять? а вы уже отправили заявление? Вам, по-моему, муж должен был помочь, или ошибаюсь, тут столько людей....
Holga• 13 ноября 2012
Девочки!!!Тут новый поворот!!!Мой муж сегодня ходил в СБУ.У него там знакомые.Что ему сказали.Раз все перечисления были с Привата и на Приват.Нужно идти в службу безопасности банка.Это в их интересах,так как мошеничество проходило непосредственно через них.Писать заяву на владельца карты на которую переводились деньги(сказали ничего страшного ,что она ее закрыла-данные все у них есть на нее).А они должны передать куда следует.
Финик• 13 ноября 2012
Ответ дляMionari
для замывания глаз
я с ней разговаривала очень жестко, она мне сказала, что это я себе позволяю, мол, чего звоню...все с ней по-человечки, одна я - демон
а я предупредила, что пойду дальше и выше, елси не увижу денег
сказала что вернет не знамо когда :-((( мол, нету
Скажите. откуда она их возьмет, если пото покупателей перекрылся? Поступлений на карту больше не будет, я надеюсь, она 50 000 может только в кредит взять, или продать свои почки...или почки своего мужа,
irinkaberry• 13 ноября 2012
Ответ дляФиник
Цитата:
пишите. и меня не беспокойте

вот на что рассчитывают? а?
капец....наверное тупые и думают, что пронесет и не пойдете...а вообще, что мать еще заодно..это ж надо такой гнилой семейкой быть.
Holga• 13 ноября 2012
Я завтра еще и в Приват пойду!!!!В милиции мне про это не говорили.
irinkaberry• 13 ноября 2012
Ответ дляФиник
для замывания глаз
я все равно не пойму..аферисты сразу карточку выбрасывают....
irinkaberry• 13 ноября 2012
а ее звонки не достали?? и что и правда все мило говорят????? вам надо как Финик всем так с ней говорить.
Финик• 13 ноября 2012
Ответ дляHolga
а что в привате?
счета должны арестовать, имущество отбрать, деньги вернуть нам, этим сволочам дать как минимум условно с компенсацией всем пострадвшим