Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

juli78• 13 ноября 2012
Я написала через чат в приват банк вот что мне ответили:
Вы
ФИО: Юлия
Ваш вопрос: Скажите пожалуйста,если через банкомат были переведены деньги человеку, он оказался мошенником,у меня есть возможность вернуть деньги обратно.
20:39
Широкова Юлия
К Вам подключился оператор.
Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии
Простите, пожалуйста, за ожидание!
у банка нет возможности вернуть средства
если они отправлены с банка
рекомендуем обратиться в милицию и написать заявление
juli78• 13 ноября 2012
я оплачивала Светлову Олегу 1202гр
Holga• 13 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
http://www.fightfraud.privatbank.ua/obratnaa-svaz
вот ссылка, по которой можно подать заявку в банк по поводу мошшеничества
Я написала по этой ссылке.Посмотрим что ответят.Но завтра все равно пойду в главное отделение!
VUSIK• 13 ноября 2012
Ответ дляHolga
я тоже написала, ббудет видно
VUSIK• 13 ноября 2012
Девочки, я вообще предлагаю пока ничего лишнего в тему не писать, а написать всем свой город, Фио, телефон, суммупеерчисленную, кому и скакой карты....
что бы был полный список с полной информацией, а не просто никами
milaya077• 13 ноября 2012
Ответ дляHolga
Я тоже только что отправила!
Ю_Л_И_Я_82• 13 ноября 2012
Ответ дляVUSIK
я тоже написала, ббудет видно
а что Вы пишите, что перечислили деньги? и?
VUSIK• 13 ноября 2012
Ответ дляЮ_Л_И_Я_82
краткая инфа о том что произошло, что нас под 100.
их счита , их айпи адреса, место проживания
asija20• 13 ноября 2012
Я написала тоже письмо. У них есть раздел о мошенничестве и там есть пункт ’4) Совершая покупку по предоплате следует проявлять особую осторожность, т.к. в случае перевода средств мошеннику деньги могут быть возвращены только по решению суда.’
Holga• 13 ноября 2012
Ответ дляЮ_Л_И_Я_82
фото
Удалено администрацией...
nana12• 13 ноября 2012
Ответ дляasija20
Девочки,то же написала в Приват Банка
asija20• 13 ноября 2012
Я написала о том, что особа Цилуйко Валентина Владимировна, номер карты 5211537402382894 обманывает людей. Берёт деньги с людей, а товар не высылает, и деньги обратно не возвращает. Просьба заблокировать все её карты и принять меры к данной особе, чтоб она больше не смогла обманывать людей.
nana12• 13 ноября 2012
Давайте писать две карты которыми она пользуется! Цилуйко Валентина Владимировна, номер карты 5211537402382894 и Светлов Олег!
Ю_Л_И_Я_82• 13 ноября 2012
Я тоже отправила на Приват
nana12• 13 ноября 2012
kt@trkua.tv Адрес Критична точка, я написала и туда тож. Пускай галюку покажут по телику, что вся страна знала воров в лицо. Как жаль, что я не ее городе живу...а то...переехала... Как подумаю сколько бабок попало какой то тварюге, а скольким деткам нужны эти денюжки! Я дурочка,нуждающиму ребенку сбросила 200грн, на операцию, а Ваське 600, хотела на шару обуться. При этом на этой неделе в Плато купила ЭККО за 749грн.
Al-liska• 13 ноября 2012
http://www.fightfraud.privatbank.ua/goracaa-linia-...
По этой ссылке можно написать в приват о мошенничестве. Пишу.
snowi• 13 ноября 2012
И я оплачивала на Светлова Олега - Приватбанк 6762462056058677 Светлов Олег +1% 650ГРН=657 грн 11.09.2012. Блин, только сейчас прочитала эту тему.
snowi• 13 ноября 2012
Кто-то с ней разговаривал? Блин...и отзывы супер-пупер положительные
мэмаша• 13 ноября 2012
Девочки кто из Севастополя и Крыма напишите мне в личку
juli78• 13 ноября 2012
Ответ дляAl-liska
я написала.
Anastasia_Milk• 13 ноября 2012
У меня аналогичная ситуация. Оплатила 475 грн. на карточку 5211537402382894 12 октября за туфли мужу. Просили подождать недельку, нет в наличии размера. Ждала до 5 ноября, они не пришли, попросила вернуть деньги, ждала неделю, денег нет. Звоню, то трубку не берет, то занято, теперь вот вне зоны. Сейчас зашла и рот открыла. все, пропали денюшки(((???
Аноним• 13 ноября 2012
Вот в форуме девочка выкладывала переписку с ней на этой страничке https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Я Ольга• 13 ноября 2012
Ответ дляAnastasia_Milk
пишите заявление в милицию! не давайте тварям зарабатывать на нас. Они же земли под собой не чувствуют. Слишком обнаглели, пора их посадить.
asija20• 13 ноября 2012
Мы тоже завтра идём в милицию. Чем больще заявлений, тем скорее зашевелятся органы и займутся этими горе-продавцами.
kicyunya• 13 ноября 2012
Ответ дляФиник
Вы знаете, когда ей задаешь конкретный вопрос, о том, как она смела брать и для чего брать деньги, зная что обуви нет и не будет, она расказывае истории с баобао...или говорит: дай бог чтобы вы не поаали в такую историю, как я
Это не конструктивный ответ, беседа получасовая прошла даром, она не отвечает на поставленные вопросы, увиливает.
А МНЕ ОТВЕЧАДА,БРАЛА ДАЛЬШЕ ЧТОБЫ ДОЛГЕ РАЗДАТЬ,ЕОТОРЫЕ ДАВНО СИТЯТ!!!!!!!

Заврлась сучка!!!!
VUSIK• 13 ноября 2012
Из Кременчуга никто не появился?
Holga• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня примерно такая же переписка.Сначала в наличии,потом в наличии на складе.Потом машину задержали,через 3 дня машину разгружали....Вот фантазия у человека!!!На что она вообще надеялась??????
jo-le• 13 ноября 2012
Девочки! У меня заболело дите! Буду писать заяву по мере возможности!
kleopka• 13 ноября 2012
Заказала у продавца Василиса Микулишна кроссовки ессо еще в апреле, оплатила 490, она мне сказала, что надо подождать ждала месяц, потом спросила за другие кроссовки что на замену купить тоже оказалось моего размера нет, все время говорит, что будет поступление товара, а сегодня зашла к ней в гостевую книгу и просто была ошарашена от отзывов в ней. Написала Наталье в личку сегодня ничего, на мобильный звоню все время занято, а вечером вообще телефон отключен. Подскажите, что вы делаете, чтоб вернуть деньги? Я даже не знаю на сайт она не заходит, сообщение мое не читала.Подскажите, что мне делать, чтоб вернуть деньги?
kicyunya• 13 ноября 2012
Ответ дляjo-le
Выздоравливайте обязательно!!!Детки это самое дорогое что у нас есть!
Сами сейчас болеем 4 месяца сынульке бронхит.