Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

shinkarel• 09 ноября 2012
Ответ дляiriska1808
мне цилуйко сказала что вы думаете мы на этом что-то зарабатываем, только 5% процентов. я её и не спрашивала. Короче из разговора я так понимаю валя и оксана вместе . Валя не поставщик. А может она какая то родственница, просто карта на ней, женщина пожилого возраста, просто говорит всё скидывайте на наш сайт!

Наташа по крайней мере мне не говорила имена, просто спихивала всё на поставщиков, типа она только посредник. А валя на вопрос кем является ничего не ответила!
не пойму: на какой сайт что им скидывать?
Rostik_Mamulchik• 09 ноября 2012
я в вашей компании, я в шоке... 11 сентября перевела 650 грн. ни товара, ни денег нет. кормит завтраками. что делать?? как можно было попасться так? ребенку обувать нечего... холода на дворе. купить др обувь не за что!((( а ребенок в осенних туфлях ходит!!
iriska1808• 09 ноября 2012
вот именно эта Валя сама не понимает ничего, видимо говорит, что ей сказали вот и всё!
iriska1808• 09 ноября 2012
я в шоке что девочки ещё с сентября ждут........она уже наверное знала о проблеме, а может и ещё раньше. но тем не меннее деньги предоплату брала до последнего, до конца октября! и всем обещала и завтраками кормила, пока всё не открылось окончательно!
Rostik_Mamulchik• 09 ноября 2012
я из донецка, есть такие?

идти в милицию что ли?
shinkarel• 09 ноября 2012
Ответ дляRostik_Mamulchik
я из донецка, есть такие?

идти в милицию что ли?
есть-есть.
Svetlova• 09 ноября 2012
Она за счет новых проплат, видимо возвращала более старые долги, типа финансовая пирамида. И что значит Цилуйко не при чем, он аполучала деньги, а что там и как, куда они их впихивали - извините, это их личное дело!
Svetlova• 09 ноября 2012
Деньги вернули, девочки, сил вам и крепких нервов, и всем удачи!Я сама не спала сегодня ночью, перенервничала. Надеюсь, продавец все-таки окажется порядочным и всем вернет деньги, сохранив свое доброе имя и репутацию.

Но мне урок на всю жизнь, больше за дешевизной гоняться не буду, лучше побегать по стокам, в том же Плато дежурить и отлавливать нужную модель.
shinkarel• 09 ноября 2012
Вот интересно: я так поняла, что деньги возвращают тем, что громче кричит и больше угрожает?! Кому- нибудь еще деньги вернули?
Ювеналь• 09 ноября 2012
Ответ дляSvetlova

как вы на нее повлияли? как долго ждали возвращения денег?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляЮвеналь
посмотрите выше: просто пообещала зайти вечерком с мужем в гости!
так что, девушки- иногородние, нам или надеяться и ждать, или брать адрес и тоже напрашиваться сюрпризом в Кировоград (кажется).
хотя давайте будем надеяться, что просто у человека форсмажор... третий месяц подряд...
Svetlova• 09 ноября 2012
Ответ дляЮвеналь
Со вчерашнего дня как только увидела тему, сразу начала переписку, к слову, надо отдать должное, что в переписке она шла на контакт и отвечала на все сообщения, под конец конечно нагрубила мне, я думала уже ждать нечего. Не могу сказать что повлияло, может действительно то, что я из одного с ней города, может действительно у нее случился непредвиденный форс-мажор, но судя по отзывам в профиле это скорее всего неправда, так как девочка пишет, что влетела по деньгам с заказом комбинезона, поэтому версия о не пришедшей партии обуви разлетается в пух и прах!

даже не знаю что советовать, в каждом сообщении я настойчиво писала номер карты куда вернуть
Ю_Л_И_Я_82• 09 ноября 2012
Ответ дляSvetlova

повезло Вам, что Вы с ней с одного города!!! Как же всем остальным быть(((
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляSvetlova

скорее всего повлияло то, что вы и правда из одного города. проще вернуть деньги, чем ожидать у подъезда ’благодарных клиентов’.
Rostik_Mamulchik• 09 ноября 2012
девочки, дайте пожалуйста все их координаты. светлова, валентины и наташи.
тел, дом адреса, номера карт привата, кто что знает. пойду в милицию.
автор Bibl08 • 09 ноября 2012
Ну Вы даете...вместо того, чтоб радоваться за человека,начинаете ехиднечать..
Давайте теперь сьедим друг друга ей на радость.
Я рада за Svetlova, угрожала-МОЛОДЕЦ! Так и надо! А Вы, что думаете надо тихонько сидеть и ждать? Ну...ну..
Я тоже угрожала и кричала и требовала...и если бы не получила деньги уже бы сидела с мужем в поезде на Кировоград.
Ювеналь• 09 ноября 2012
Ответ дляBibl08
а где вы увидели ехидничание?
я искренне рада за Svetlova.
Rostik_Mamulchik• 09 ноября 2012
а кто-нибудь писал администрации кидстафа?
shinkarel• 09 ноября 2012
Ответ дляBibl08
Вы правда считаете, что мы тут позавидовать друг другу собрались, кому уже вернули деньги, а кому нет? Ну-ну... И не думаю, что Вы бы и правда вот так сорвались со всего (с работы, оставили семью), дабы с мужем просто так поехать на деревню к девушке.
И ничего, кроме как ждать нам не остается... (ну и в милицию полезно будет показаться с заявлениями и копиями переписки для ускорения процесса).
shinkarel• 09 ноября 2012
Кстати, а у кого-нибудь есть примеры заявлений, текст и порядок их оформления в милиции? Что надо с собой иметь? Паспорт? Копии переписки? (принтскрины)? Короче, поделитесь опытом, хочу попробовать.
Пирожкиня• 09 ноября 2012
Здраствуйте девочки! Я тоже пострадавшая. Мной также на имя Валентины было отправлены 798 грн. за ботинки Ессо для дочи. Ситуация как и у всех - ни ответа, ни привета... И кормит обещаниями.
Я из Чернигова. Мой муж майон милиции, начальник отделения, завтра пойдет к своим, консультироватся по этому вопросу. И мы будем писать заявление.
Девочки напишу сама- расскажу другим, что для этого необходимо!
milaya077• 09 ноября 2012
Ответ дляyachanny
Ждем с нетерпением!!! Спасибо!
zvena• 09 ноября 2012
Ответ дляshinkarel
просто принт- скрины переписка и все, паспорта не надо
Ювеналь• 09 ноября 2012
Ответ дляyachanny
будем ждать от вас информации
shinkarel• 09 ноября 2012
Ответ дляyachanny
Спасибо, будем ждать информацию.
Пирожкиня• 09 ноября 2012
Муж только звонил, свои сказали, что по номеру карты Привата милиция пишет официальное письмо с запросом паспортных данных, адреса. Приват отписывается. Та же ситуация с номером телефона- официальная распечатка с номерами телефонов и СМС- по ней вычислить человека дело несложное...
Вопрос времени только ...
shinkarel• 09 ноября 2012
Ответ дляyachanny
Вопрос времени только ...
Скажите, а это каждый должен по месту жительства заявление подавать или можно коллективное сделать? Если каждый напишет, когда, кому, от кого и сколько переведено денег, можно одним заявлением сделать?
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляyachanny
Вопрос времени только ...
так у девочек, которые из Кировограда, вроде есть ее адрес. вопрос в том, что дальше?
ну откроют на нее дело. она скажет, нет денег чтобы вернуть. будет выплачивать по 200 грн в мес. а мне деньги сейчас нужны( как повлиять...
автор Bibl08 • 09 ноября 2012
Ответ дляЮвеналь
а где вы увидели ехидничание?
я искренне рада за Svetlova.
Это я не Вам..
EmmaG1980• 09 ноября 2012
Привет, девочки. я тоже с вами. 24.10 перевела 798 грн за детские сапоги на имя Валентина Цилуйко. Продавец трубку не берет. Обещали вернуть деньги в течении 3 дней, денег нет.Что делать?