ДинамоКит• 01 марта 2023

Kia Ceed или Hundai Accent?

Какой из данных автомобилей выбрать для первого авто?Бюджет до 8000$.
Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) Хундай
13 (41.94%) Киа
13чудоСВЕТА• 01 марта 2023
у мене був акцент, відслужив 12 років, жодної проблеми, взагалі. зараз кіа, побачимо....
Ms. Скромность• 01 марта 2023
Оба хорошие
Ламзак_сдутый• 01 марта 2023
был акцент...я в нем утопала, у меня рост 157,нефига не видно,низкий
Гопница-Советчица• 01 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
А сиденье поднять,не?
Автор,нежно люблю хюндай,но здесь нужно смотреть по каждой машине на независимом СТО ее состояние,год,пробег-от этого и отталкивайтесь,т.к это б.у варианты
автор ДинамоКит • 01 марта 2023
Ответ дляЛамзак_сдутый
У меня 1.65
автор ДинамоКит • 01 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
А сиденье поднять,не?
Я это понимаю,и выбор среди Хундаев значительно больше,чем Киа.Модет здесь и кроется ответ?
Ms. Откровенность• 01 марта 2023
Киа и Хундай это по сути одно и то же.
Божья коровка• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Киа и Хундай это по сути одно и то же.
И запчасти одни и те же. У меня Сид универсал, машиной мега довольна