ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА FOCUS НА PICOSURE
ВОЛЮМИЗАЦИЯ RADIESSE
Сейчас расскажу суть проблемы. Проблема заключается в том, что я выгляжу на 40+ лет по фото, и на 60 в реальности, хотя у меня и отдаленно не с первым не со вторым возрастом ничего и близко общего нет. И это, подчеркиваю, с учетом того, что я делал как инъекционные (ботокс, филеры) так и уход, био, мезо. пилинг. Кто может подсказать, или у кого есть опыт подобного, которые вернут мне мой реальный возраст, в 2019-21 году мне могли в табачном ларьке, паспорт спросить. То есть это для меня горе, катастрофа, но больше всего то, что я боюсь что мне опять может не помочь, а уже было потрачено денег не мало.
Так же послушаю что может быть вы в своей практике делали
ВОЛЮМИЗАЦИЯ RADIESSE
Ответ дляlily300
Я пластику не делала, а апаратку и радиесс делала. И судя по тому, что вы описали придется выбросить ооочень много денег, влить кучу того радиесса, а результат будет весьма посредственный. Поэтому вам лучше к специалисту на консультацию…
а аппаратка что это ?
Ответ для_MadonnA_
Хотите помощи , то по другому никак
Так а в лс, можно предоставить ?
Nelly-4875• 01 марта 2023
Ответ дляSergey2331
Спасибо что за лазер сказали. Очно как я и говорил каждый гнет свое, никому не интересно помочь человеку и это норма в современном мире, проходил ведь уже, и не только в косметологии.
А как тогда поступить, я сюда категорически не выложу, может вам в лс ? Если вы не предоставите больше никому
Можете выслать в личку, можете глазки закрыть, чтобы не так опознавательно было.
Ответ дляNelly-4875
ок