aleksas17• 01 марта 2023

Бахмут состоянием на 1 марта?

Текущая карта совсем не радужная. С 3-ех сторон окружен.
Подконтрольной территории с севера на юг осталось несчастных 7км (1час 20 мин ходьбы)
Думаю захватят рашисты Бахмут :(
А по ТВ, Ютуб рассказывают сказки про перемоги, особождения Крыма летом... Еще Приднестровье собираются помогать освобождать?
Соната любви• 02 марта 2023
Ответ дляRabbit2012
Арестовичу до Мадяра ....
Той арестович в мене в інституті заміняв вчителя акторської майстерності, відомого на той час актора Київського театру в якого на побігушках був , а по його біографіі виявляється вчився на офіцера. Склепали історію і всі вуха розвісили. Так Мадяр на нулі, а цей де?
Мадяр не на нуле)

вы вообще представляете что такое 0 позиция?
оттуда видосики не снимают, там голову из окопа не всегда удается поднять, чтобы вдохнуть свежего воздуха.

gejly• 02 марта 2023
Ответ дляNa kablukah
Вы забыли что профессионалы сдали город.
Маленькая ремарка
Извините, у меня нервов не хватает с непробиваемым общаться. Вам бы сначала определились чего хотите и что считаете приоритетным
Алекс-1022• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви
я бы не советовала так сильно увлекаться)

для меня достаточно Солерада и вранья, чтобы сделать свои выводы.

а каждый пусть сам решает, какой арестович ему греет душу)
Я так и не поняла. Те фото чвк были все-таки настоящими? Скорее всего да. Ну или они слишком самоуверенные
Алекс-1022• 02 марта 2023
Ответ дляgejly
Я считаю что Мариуполь оттянул значительную силу противника и сыграл свою решающую роль в развитии дальнейшего развития военных действий
Вы можете считать все что угодно, факты остаются фактами. Тут вопрос риторический: такой путь был самым разумным? Я считаю что в подобных ситуациях приоритет это минимизация жертв
Алекс-1022• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви
Мадяр не на нуле)

Тоже думаю что не на нуле. Не знаю, думаю это говорящая голова
gejly• 02 марта 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вам известно колличество жертв при альтернативном развитии событий? Чтоб можно было сравнить и сделать выводы о правильности/не правильности такого сценария?

П.с. интересное ведение диалога у вас, получив закономерный ответ на свой вопрос ’что я ’считаю.. ’’, тупее начало следующего комента сложно было придумать
Алекс-1022• 02 марта 2023
Ответ дляgejly

Мне неизвестно, а вот командованию это известно было.

Спасибо за оскорбление. Вы наверное уже устали и не поняли что это аргументация моего первоначального комментария. Повторение аргумента. Жаловаться на вас не буду, пишите еще

Co_Co• 02 марта 2023
Ответ дляmusilda
0н тоже рашн матреха ???
Он Илон Масковский
il-mari• 02 марта 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Доки рашики товчуться на місці у Бахмуті наші проходять навчання закордоном і чекаєм техніку, а потім в наступ))
ось це я розуміію, тільки не можу зрозуміти, якщо нам треба втримати там русню, ого не дають достатню кількість снарядів на той напрямок, мін і тп, вчора солдат казав, якби нам більше, вони не прошли , а так маємо що є..
pumadinika• 02 марта 2023
для русни Бахмут это типа взятие Парижа как минимум.Городок 70 тыс населения до войны и вторая армия мира получала тюлей год.Пусть наши выходят-жизнь важнее,хай русня побьется в ’победоносном’оргазме,но недолго.Приднестровья-если Майя попросит,а думаю попросит ВСУ,то Свитан говорит,там быстро все.русня там понимает,что они смертники,реально смертники и выхода нет никакого,ВСУ уже им передали инструкции по здаче в плен,у них в штанях уже по три белый флажка и по памперсу.Будет нам отличный обменный фонд,склады,не будет угрозы для Одессы от того сепарского гнойника,а нормальные соседи,Молдова идет в ЕС и НАТО.И серпом по кокам кабаеву.Дичайший обломчик.Или(мое мнение)договорняк какой то может быть-ВСУ не заходят туда.если кабаев уйдет,например,с части нашей земли.
pumadinika• 02 марта 2023
кремль угрожает,что склады заминировали и газа не даст Молдове,что б ’замерзли’.Как заминировали-так и разминируют и то аж бегом,если жить захотят.А без газа мы замерзали уже тысячу раз и все никак замерзнуть не можем
il-mari• 02 марта 2023
Ответ дляNa kablukah
Думаю Вы знаете,что это исключение.Я помогала выезжать нескольким людям,в Вайбере была группа, где бесплатно брали женщин и детей,но очень ограниченное количество мест было.
Все остальные выехали от 500 долларов с человека,а в начале от 1000 ценник стартовал.Свои же на своих и наживались.
странно, а то вот все говорят, что западная наживается... извините, не удержалась...
pumadinika• 02 марта 2023
В Крыму ежедневные атаки,взрывы,сезон 2023 накрылся алиной кабаевой
Кузякин• 02 марта 2023
Ответ дляБанька
’Свыше’ - это кого именно вы имеете в виду?
Это она разгоняет всю войну, читаю постоянно одно и тоже. Причем человек вообще не из Харькова и не знает, что здесь творилось
Lizavel• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Ну , съездил, поддержал и что тут такого?
Оленёнок• 02 марта 2023
Ответ дляaleksas17
Мадяр про Соледар говорил все под контролем, все ок, когда уже было ясно что его возьмут 100%
Я никому не доверяю.
А вам что от этого? Многие до войны про существование Соледара не знали, впрочем, как и Бахмута. Все идёт так, как должно идти. И нас информировать никто не обязан. Руководят обороной грамотные люди, пусть делают, что считают нужным.
Allka- skakalka• 02 марта 2023
Из Соледара не выводили до последнего , столько наших погибло ., теперь Бахмут.
Очень жаль,почему раньше не отвели ,люди самый невосполнимый ресурс .
Ольга-f5e3• 02 марта 2023
Ответ дляСоната любви
при чем здесь провидица.
события не происходят просто так, всегда что либо предшествует.
из чего можно делать определенные выводы.

и Бахмут можно было отстоять, если на то уж пошло.
у нас были ресурсы и возможности.

если до кого еще не дошло, что происходит.
Ну а до вас уже дошло, что происходит? Поделитесь
Ольга-f5e3• 02 марта 2023
Ответ дляMiss_caprizz
Не бздимо???Оптимізм за чужий рахунок,я б це так назвала... силами і ресурсами тримати??? Якими?Людськими силами і власними ресурсами(тобто за власний кошт,знаю про що говорю)..тобто поляже ще нескінченна к-ть хлопців( а там вони лягають просто штабелями....
Это ужасно все .....
Они все дальше и дальше лезут эти твари

Цвіту і пахну• 02 марта 2023
Ответ дляDaria Iartseva
Тільки сьогодні подивилась його. Вони все зрозуміло там сказали. Поки керівництво вирішує тримати Бахмут, вони його тримають. Я лише сподіваюсь, що хлопці встигнуть вийти.
А нам же ніби давали якусь серйозну зброю, назву нажаль не пам´ятаю, невже немає чим цих *лядец розбити? Як же я цих с*к ненавиджу
Мене на фоні всієї цеєї поєб#н! російська мова від українців просто дивує, м´яко кажучи.
Argesha• 02 марта 2023
Ответ дляaleksas17
Только обороняясь - не выиграть (слова одного из ’экспертов’ на ТВ)
И это логично
Цілі виграти нема, коли вже дійде.
Ціль - покласти якомога більше росіян і знищити якомога більше їх техніки та зброї.
Ціль виконується, все йде за планом.
Xenia_KV• 02 марта 2023
Дівчата, думайте що пишете,бо ці болотні істоти пасуться тут день і ніч
Скрін з руснявого пабліку
Argesha• 02 марта 2023
Ответ дляil-mari
Снаряди грошей коштують, а безкоштовні люди і так нормально пораються.
pumadinika• 02 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Это ужасно все .....
Они все дальше и дальше лезут эти твари
Куда это они лезут?3 км за три месяца?Бооольшое достижение.Как залезли-так и вылезли,ВСУ готовятся к контрнаступлению.Вот тогда и посмотрим
pumadinika• 02 марта 2023
Ответ дляXenia_KV
Скрін з руснявого пабліку
Вы не видели,что вчера творилось в крымских группах,админы не успевали чистить )Боятся ужасно,взрывы везде,дети перепуганы,видео с видеокамер,юг Крыма вчера бавовна при чем в разных городах
Его Святейшество Байрактар• 02 марта 2023
Меня так удивляют кухарки, которые такие темы создают
Посмотрите и послушайте хоть что-то еще, кроме двух телеграмм каналов.
В этом году будет много возвращённых территорий. Это уже и упоротым пропагандистам из рашки ясно
А вы ноете на ровном месте.
Даже если наши отступят из- под Бахмута, никакого стратегического значения это отступление не будет иметь

Полгода берут с.... а Бахмут... Тут нытьё всепропало...Автор, вы из рашки? Или просто думать не умеете?
Viktoria_St• 02 марта 2023
Ответ дляОльга-f5e3
Тю, так зрада-зрадонька и договорняки Зеленского. А вот сивочолий сделал бы все как надо
pumadinika• 02 марта 2023
их любимый военкор,очень популярный уже написал о Бахмуте и радости мало,вернее ее вообще нет
Viktoria_St• 02 марта 2023
Ответ дляXenia_KV
Скрін з руснявого пабліку
И обсуждают выброс ’Юры’ и такие же ответы советчиц
Viktoria_St• 02 марта 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
А вы ноете на ровном месте.

За что платят то и строчит