ТаЕщеОптимистка• 02 марта 2023
Чем мазать уставшие ноги?
Когда-то спасалась кремом с каштаном и ментолом, но производства оркостана. А теперь и не знаю.
Посоветуйте, чем можно уменьшить боль и тяжесть. Аптечное или магазинное
ТаЕщеОптимистка
• 02 марта 2023
Ответ дляДобра всем!
фото
Спасибо за скрин, а то я уже зря перерыла весь сайт косметики Farmacy))
Всех анонимов аноним• 02 марта 2023
Из бюджетного Венол , Украинский . Из более сложнодоступного Бенекс гель .
Всех анонимов аноним• 02 марта 2023
Ответ дляGvenna
О боже, що мені Гугл видав на невинний запрос Венол, дівчата, це якась революція у догляді за піхвою)))
Омг)) Я купляла той що з мейкапу за 60 грн 😁😁😁
ТаЕщеОптимистка
• 02 марта 2023
Ответ дляGvenna
Не, куча всякого на алике давно есть. Вызывает отек слизистой и временный эффект как сужение, мужику приятно. Зато потом женщине последствия
Я б такое не носила, но продаю• 02 марта 2023
Ответ дляGvenna
На Таблетки.юа Венол по 40 грн.
ТаЕщеОптимистка
• 02 марта 2023
Ответ дляПесиКот
А з якої причини дискомфрт? Зайва вага? Варікоз? Де саме болить?
Зайвої ваги нема, варикозу поки ще теж ні, але сосуди слабкі і за день на ногах або сидячи відчуття тяжких ніг є. Та й літо скоро, багато у кого болять