Пушистый Пельмень• 05 февраля 2014
Я имею право прийти в школу на урок к ребенку и присутствовать там?
У кого нужно спрашивать разрешение?у директора школы?у учительницы?
Пушистый Пельмень
• 05 февраля 2014
Девочки всем спасибо за ответы!Учитель занижает оценки,и моя кума хочет пойти посмотреть в чем все-таки причина,мальчик спокойный ,послушный,одни 11 и 12 получает-в 5-м классе,а вот по матиматике 7-8,так вот и хочет посмотреть на ситуацию со стороны,она тянет его на медаль...