С перепою• 02 марта 2023

Тут есть кто разбирается в хиромантии?

Только не смейтесь)
Реально одна 6 лет, семьи никогда не было
Что там линии брака говорят?)
hellowitch• 02 марта 2023
По моему опыту: линии брака не указывают именно на официальный брак. Они указывают на ваши сильные привязанности, которые оставила на вашей личности значимый отпечаток.
P.S. Все ещё будет.

Полиэтиленовый привет• 02 марта 2023
Саме так: лінії шлюбу не вказують саме на офіціальний шлюб. По тому, що є: в житті у вас було(буде) 3 серйозних стосунків. Один шлюб, але потрібно обережно, так як можете не зійтись характерами. Це не означає, що буде розвід. Просто кожен може бути лідером, кожен буде гнути під себе. Врахуйте цей нюанс.
автор С перепою • 02 марта 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, в мене чоловічий стержень є) тому завжди конкуренція хто лідер в стосунках. Дякую
АфродитаПетровна• 02 марта 2023
Так Ви вже десятий раз виставляєте свою руку. Який в цьому сенс?
автор С перепою • 02 марта 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Покажите +9 тем моих , а то я не в курсе что столько создала