Вредняжка• 02 марта 2023
Ночной крем Холи Ленд ABR complex
Кто пользовался? Есть ли от него эффект?
Подойдёт ли для комби кожи и небольшой пигментацией? Не будет блестеть на коже?
Где дешевле купить?
Вилами по воде• 02 марта 2023
Уже весна начинается, солнце. Он с ретинолом, тем более у вас пигментация. На зиму можно было бы.
Вредняжка
• 02 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Спф утром использую в обязательном порядке. А что вы посоветуете на ночь?
Вилами по воде• 02 марта 2023
Ответ дляВредняжка
Ну это от вашей кожи зависит уже. Какая она и что вы хотите от крема) питание и увлажнение или что то большее.
У меня очень чувствительная кожа, склонная к аллергии. То я подобрала для себя питательный и увлажняющий. Больше и не меняю их.
КараПузовна• 02 марта 2023
Я очень люблю холи ленд. Покупаю в инсте. Там девочка связана с официальным магазином,продает дешевле