Мао_Мяо• 02 марта 2023
Мезо, био, плазма, 35+
Что из списка делаете и будете делать.
Ничего тоже принимается.
Но лучше по теме)
Ничего тоже принимается.
Но лучше по теме)
НимогуПридуматьНик• 02 марта 2023
Вам сейчас напишут что это не возраст, возраст начинается в 65
и будут ещё примеры без фото приводить
Если по теме, то от кожи и проблемы зависит. Лично я, как косметолог, против поазмы, но это моё мнение, со временем может оказаться что оно ошибочно
и будут ещё примеры без фото приводить Если по теме, то от кожи и проблемы зависит. Лично я, как косметолог, против поазмы, но это моё мнение, со временем может оказаться что оно ошибочно
Блинчик Мой• 02 марта 2023
Плазму сразу можно вычёркивать,е ли у вас есть вредные привычки: курение, алкоголь, обильная жирная , несоблюдение питьевого режима .
Ну а мезо и био- это процедуры,которые помогают коде удерживать влагу и не более. Если это ваша проблема, то вы ее решите.
Молчунья• 02 марта 2023
Я біоревіталізацію роблю. Та планую масаж у косметолога
Мені 36, нічого більше не колола) виглядаю гарно, але то ще гени, мала та худа😂
Та носогубка роками ну така собі, оце спадкове
Любвиобильный бот• 02 марта 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Біо Реджуран хілер
Під очі чи все обличчя? Який інтервал? Яка вартість у Вашого косметолога?
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
и будут ещё примеры без фото приводить
Ну то что большинству алкоголь без паспорта не продают - знаю. ))
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Все из перечисленного я делала.
Вредных привычек нет.
Хочу послушать, может не знаю каких либо новинок))
Вредных привычек нет.
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
и будут ещё примеры без фото приводить
А почему против? Расскажите, пожалуйста, мне интересно и актуально. Мне как раз предлагают делать плазмолифтинг.
Автор, мезо из вашего списка.
Я_и_моя_собака• 02 марта 2023
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Хілер не роблять лише під очі. Я не Київ.
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Ответ дляНимогуПридуматьНик
и будут ещё примеры без фото приводить
Неопознанные клетки, которые могут переродиться ?
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
А если нет привычек выше, то плазма подойдет? Что можно ожидать реально от нее? Инет отзывы я начиталась.
Блинчик Мой• 02 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Все из перечисленного я делала.
Вредных привычек нет.
Какую проблему вы хотите решить?
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Плазму делала в 2020-21 курсом
Сейчас не уверена за уровень ферритина
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Все из перечисленного я делала.
Вредных привычек нет.
Плазму делали? Результат увидели? Что вообще увидели?
Любвиобильный бот• 02 марта 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я з Черкас, у нас під очі 100 євро
Блинчик Мой• 02 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
удержание влаги, возможно уплотнение кожи
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Какую проблему вы хотите решить?
Проблем нет как таковых. Домашний уход и переодически косметолог.
Но хочется живости, свежести, война наложила отпечаток, хоть я и стараюсь по возможности держать кожу.
Думала бюджетный Dermaheal проколоть, он же мезо, по составу плюс минус как Реджуран, а по цене выгоднее, как мне кажется.
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
У меня предложение от гинеколога и дерматолога. По плазме. Одна в одно важное место, вторая в другое 😅по гинекологии есть показания. Судя по всем описаниям. Вот изучаю по двум направлениям как раз
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
У меня нет проблем с кожей.
Я просто поддерживала тургор и ее качество.
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
У меня нет проблем с кожей.
А сколько вам лет было? Увидела, что плазму вы давно кололи. Интересно. Когда возраст постарше
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Знаю что в гинекологии и стоматологии это топ.
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Слава богу, но стоматолог не предлагает)))
Блинчик Мой• 02 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Мне 42 и я колю плазму в кисти рук, вены становятся незаметными
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
Но меня смутило выше ваше предложение. Про клетки
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
37.
Когда старше думаю уже нет смысла, даже в моем случае я не уверена за результат.
Нужно донести в кожу что -то действеннее.
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Ну это такое.
Или размышления, не подтвержденные научно.
Мао_Мяо
• 02 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Я до рук наверное после 40 дойду
Тут с лицом и шеей разборки ))
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
Ответ дляМао_Мяо
37.
Вот мой возраст. По лицу я сомневаюсь очень. А интимный я пока изучаю
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
Ответ дляБлинчик Мой
А нету фото до и после? Руки это хорошо. У меня тут своя дилемма))