Маурита• 02 марта 2023
Чем вы вымываете силиконовые формы после выпечки?
Посудомойка не справляется, не пробовала конечно на 70 градусах но на 65 град.на час не моет практически. Какие есть средства и что б силикон жив остался?)
Маурита
• 02 марта 2023
Ответ дляВареный лук
Мою руками ,губкой и средством для посуды
Новую для кекса ещё более менее Фейри отмыла а вот формочки маленькие ни в какую.
Вареный лук• 02 марта 2023
Ответ дляМаурита
Если прилипло тесто, залейте водой и дайте немного постоять
Плакат с автографом зимы• 02 марта 2023
Ответ дляМаурита
замачиваю,а потом мою щеткой.
Самохвалова• 02 марта 2023
У меня посудомойка их отлично моет , если что то пригорело или прилипло то перед пмм отдираю ложкой. Даже если что то там осталось после пмм — просто поставлю второй разь
А_Шо_Такое• 02 марта 2023
Заливаю водою з фейрі, трохи постояло, а потім губкою, руками (ПММ немає).
Все ок
Ух ты какая Я• 02 марта 2023
Я делаю по другому даю остаткам высохнут, засохнуть до сухаря, и просто как крошку счищаю. Остатки просто отмываю водой.
Ну ниче се• 02 марта 2023
Ответ дляВареный лук
А как там может прилипнуть тесто? Никогда не сталкивалась с таким, форм много у меня, пользуюсь постоянно. Ничего не липнет
Самохвалова• 02 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
У меня иногда грушевый пирог прилипает
Маурита
• 02 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Не только же тесто , я например вчера пекла запеканку с курицей и кабачком, под сыром и остались пригорелые края. Которые тяжело теперь отмыть.
Пирожкиня• 02 марта 2023
Ответ дляМаурита
Силікону нічого не буде.
Я зазвичай перу у пральній машинці їх.
Маурита
• 02 марта 2023
Ответ дляПирожкиня
Силікону нічого не буде.
Я зазвичай перу у пральній машинці їх.
Дякую.
Зупка_цем• 02 марта 2023
Чисто из любопытства - печете Вы на 180 градусах, а мыть на 70 не рискуете?
Маурита
• 02 марта 2023
Ответ дляЗупка_цем
Не в этом дело, я крайне редко мою на 70, в основном это на 1 час 65 градусов. У меня нет настолько грязной посуды что бы ее мыть по 2,5 часа.