Форточка• 02 марта 2023

Насколько сильна ваша любовь к мясу?

сейчас все больше людей следит за своим здоровьем, кто то переходит на ПП или вообще отказывается от мяса. а я вот могу его есть постоянно. без мяса не проживу и недели. чем больше, мяса тем лучше) а у вас как?
ЛЮБА• 02 марта 2023
На ужин будут чебуреки ))))
успокойте_Меня• 02 марта 2023
Люблю его больше мужа
ФруктЕщеТот• 02 марта 2023
давно відмовилась, і сім´я рідко і тільки птиця
po_li_na-49a8• 02 марта 2023
я обожаю любое вяленое мясо. мммм
СкиниУскачи!• 02 марта 2023
Маю загони щодо промислового м´яса.
Коли є можливість беру дичину.
автор Форточка • 02 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Люблю его больше мужа
видела даже соусы в составе которых уже идет мясо. прям для нас сделано)
Попельшка• 02 марта 2023
Редко ем, несколько раз в неделю, летом вообще вегетарианствую. Но ем рыбу, яйца.
Санька-4b93• 02 марта 2023
Не знаю, как вы собираетесь прожить без него ’не больше недели’. Я пока что и дня не смогла прожить и бросать не собираюсь
Розавенная• 02 марта 2023
Люблю. Відмовлятися не планую. Але спокійно витримую піст.
НуПогоди!• 02 марта 2023
Люблю мясо в меру. Добавка к каше, пюре, обощам. Просто так есть нее, не нравится.
Попельшка• 02 марта 2023
Ответ дляНуПогоди!
Да, тоже не понимаю, как можно сьесть просто кусок мяса, стейк или бифштекс.
ЕжеМышь• 02 марта 2023
Больше люблю рыбу
Куда_бежать• 02 марта 2023
А где написано что ПП это без мяса и животного белка? ПП это здоровое сбалансированное питание, а не крайности.
Детсадовский полицейский• 02 марта 2023
у меня инсулинорезистентность. Без мяса я умираю от голода и начинаю дико хотеть быстрых углей и побольше.
Милашка-оторвашка• 02 марта 2023
не люблю мясо вообще.
но если очень вкусный стейк в ресторане, такой что бы сочный, с огня - то сьем
Купи слона• 02 марта 2023
Обожаю !
мясо,особенно говядина,и свежие овощи,и мне больше ничего не нужно
Ну,сыр еще))
parele• 02 марта 2023
Два раза в день, один - минимум.
А вот без сладостей могу спокойно жить неделями.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Чего же просто кусок, с салатом.
Лепетун• 02 марта 2023
Ем каждый день. А зачем отказываться от мяса на ПП? По моему мясо и овощи - суперфуды… но я не пп-шник, может чего то не знаю🤷‍♀️
svetikmolcha• 02 марта 2023
А я не знаю как его полюбить это мясо:-(( нужен белок животный , а не могу себя заставить есть мясо даже курицу. Оно мне воняет и все:-( рыбу ем иногда.
СИРЕЛИ• 02 марта 2023
Вся семья, хищники, ни дня без мяса.
Уточка• 02 марта 2023
10 лет не ем мясо и рыбу совсем ни кусочка, мне просто не вкусно, а дочка 3 годика ест, ей покупаю и готовлю)
Купи слона• 02 марта 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Сыр ешьте,молочные продукты,яйца
для чего себя насиловать
Показушница• 02 марта 2023
Я обожаю мясо, особенно курятину.
svetikmolcha• 02 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Сыр ешьте,молочные продукты,яйца
для чего себя насиловать
Да, стараюсь это есть:-)
Мусик Пусик• 02 марта 2023
Мое ПП- это мясо и овощи в любом количестве. Без мяса себя не мыслю. На худой конец яйца, но это, если уж совсем ,,скрута,,. Мясо и я, мы очень дружим
Улыбчик• 02 марта 2023
Очень люблю.
В принципе, что-то мясное или мясосодержащее у нас есть на каждый прием пищи.
Отказываться не планирую.
Добра всем!• 02 марта 2023
І в мене так. М´ясо або риба має бути щодня.
А поговорить?• 02 марта 2023
Ответ дляparele
Два раза в день, один - минимум.
А мене навпаки. М´ясо, що є що нема. А солодке обов´язково. В мене так з дитинства. Думала з роками зміниться, а воно ніяк.)
parele• 02 марта 2023
Ответ дляА поговорить?
У меня тоже любовь к мясу с детства, ничего не изменилось)