Форточка• 02 марта 2023
Насколько сильна ваша любовь к мясу?
сейчас все больше людей следит за своим здоровьем, кто то переходит на ПП или вообще отказывается от мяса. а я вот могу его есть постоянно. без мяса не проживу и недели. чем больше, мяса тем лучше) а у вас как?
Форточка
• 02 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Люблю его больше мужа
видела даже соусы в составе которых уже идет мясо. прям для нас сделано)
Попельшка• 02 марта 2023
Редко ем, несколько раз в неделю, летом вообще вегетарианствую. Но ем рыбу, яйца.
Санька-4b93• 02 марта 2023
Не знаю, как вы собираетесь прожить без него ’не больше недели’. Я пока что и дня не смогла прожить и бросать не собираюсь
НуПогоди!• 02 марта 2023
Люблю мясо в меру. Добавка к каше, пюре, обощам. Просто так есть нее, не нравится.
Попельшка• 02 марта 2023
Ответ дляНуПогоди!
Да, тоже не понимаю, как можно сьесть просто кусок мяса, стейк или бифштекс.
Куда_бежать• 02 марта 2023
А где написано что ПП это без мяса и животного белка? ПП это здоровое сбалансированное питание, а не крайности.
Детсадовский полицейский• 02 марта 2023
у меня инсулинорезистентность. Без мяса я умираю от голода и начинаю дико хотеть быстрых углей и побольше.
Милашка-оторвашка• 02 марта 2023
не люблю мясо вообще.
но если очень вкусный стейк в ресторане, такой что бы сочный, с огня - то сьем
Купи слона• 02 марта 2023
Обожаю !
мясо,особенно говядина,и свежие овощи,и мне больше ничего не нужно
Ну,сыр еще))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2023
Ответ дляПопельшка
Чего же просто кусок, с салатом.
Лепетун• 02 марта 2023
Ем каждый день. А зачем отказываться от мяса на ПП? По моему мясо и овощи - суперфуды… но я не пп-шник, может чего то не знаю🤷♀️
svetikmolcha• 02 марта 2023
А я не знаю как его полюбить это мясо:-(( нужен белок животный , а не могу себя заставить есть мясо даже курицу. Оно мне воняет и все:-( рыбу ем иногда.
Уточка• 02 марта 2023
10 лет не ем мясо и рыбу совсем ни кусочка, мне просто не вкусно, а дочка 3 годика ест, ей покупаю и готовлю)
Купи слона• 02 марта 2023
Ответ дляsvetikmolcha
Сыр ешьте,молочные продукты,яйца
для чего себя насиловать
svetikmolcha• 02 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Сыр ешьте,молочные продукты,яйца
для чего себя насиловать
Да, стараюсь это есть:-)
Мусик Пусик• 02 марта 2023
Мое ПП- это мясо и овощи в любом количестве. Без мяса себя не мыслю. На худой конец яйца, но это, если уж совсем ,,скрута,,. Мясо и я, мы очень дружим
Улыбчик• 02 марта 2023
Очень люблю.
В принципе, что-то мясное или мясосодержащее у нас есть на каждый прием пищи.
Отказываться не планирую.
А поговорить?• 02 марта 2023
Ответ дляparele
Два раза в день, один - минимум.
А вот без сладостей могу спокойно жить неделями.
А мене навпаки. М´ясо, що є що нема. А солодке обов´язково. В мене так з дитинства. Думала з роками зміниться, а воно ніяк.)