Мания-Величия• 02 марта 2023
Крем для сухої шкіри обличчя
Який обрати? Може хтось користувався? Відгуки хороші.
Мядуза аля моргонер• 02 марта 2023
Фото 2,гирудодерм, мне не подошел, была аллергия и глаза отекли капитально. Нанесла вечером, слегка зудели щеки минут пять. Потом нормально. А на второй день, глаза начало жечь, смыла,и утром просто капец был. Видимо на какой-то компонент дала такую реакцию.
Мания-Величия
• 02 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дякую)
успокойте_Меня• 02 марта 2023
Ответ дляВечно недо...
Дуже раджу
И я его советую. Но, автор, сухая кожа это очень индивидуально. Очень. Все нужно брать в миниверсиях и все пробовать. При том на зиму одно. На лето другое
Мания-Величия
• 02 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Дякую)
Мядуза аля моргонер• 07 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Из недорогого добиваю баночку гарньер гиалуроновый с алое, куплю снова.
Скажите, у него есть запах и если да, то насколько выраженый? У вас всегда сухая кожа или это сейчас, зимой только? Спасибо
Я шалунья• 08 марта 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть запах средней выраженности, не самый приятный как по мне, типа, так должно пахнуть алоэ. Кожа сухая, тонкая.
Мядуза аля моргонер• 08 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо Вам большое!