Мудрецыха мира сего• 02 марта 2023
хтось бачить різницю?
ендосфера
покажіть де різниця?
я не можу вловити
взагалі ця процедура варта уваги і грошей?
покажіть де різниця?
я не можу вловити
Результат:
вже голосів:
75 (51.37%)
ні
59 (40.41%)
так
12 (8.22%)
результат
Скомуниздила• 02 марта 2023
Я не знаю что эта процедура должна делать но я разницы не вижу
Как и отмоего пятилетнего хождения в тренажерку
Мудрецыха мира сего
• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
аналогічно
Скомуниздила• 02 марта 2023
По моему справа руки выше подняла и трусы другие поэтому типа справа худее.
Трусы с капюшоном• 02 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
трусы разные, волосы разные, жира на спине меньше стало
И вообще жопы разных тёток
Скомуниздила• 02 марта 2023
Ответ длячерная мамба
На фото 2 попа краще стала. Ну і жир на спині зменшився.
Может и лучше, но если справа надеть такие же трусы как и слева то разница вообще будет минимальная.
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
И снять лифчик
ЧакрыНеРаскрылись• 02 марта 2023
Я тільки по спині можу сказати,що є зміни.Складки під лопатками стали менше
Крем для арбуза• 02 марта 2023
На спине меньше складок,попа подтянутей на 2 фото,но! расставлены ноги и более выгнута спина.Разницы особой не вижу
Дама_с_коготками• 02 марта 2023
все что сделала процедура - уменьшила трусы)))
попа красивая и там, и там.
складки на спине поменялись наверное из-за другого белья и позы, судя по фото, думаю оценивать эффект нужно именно на ягодицах
попа красивая и там, и там.
Щедрик ведрик• 02 марта 2023
Конечно есть разница- справа ягодицы более вытянутые,к овалу больше,слева- круглее. На пояснице жировые складки меньше стали. В общем силует стройнее выглядит. Дорогая ,наверное ,процедура.
Бритоножка• 02 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
просто рук наверное вверх подняла, думаю там жир на месте.
КапитанльнаЯ• 02 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Справа трусы другие, ноги шире расставлены и выгнулась по другому, руки выше подняла, а попа та же. Есть ли и есть изменения, то ничтожно малые
Щедрик ведрик• 02 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А я вижу изменения. Трусы тут ни при чем.
КапитанльнаЯ• 02 марта 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Но там же не только трусы, там положение ног и корпуса другое
Щедрик ведрик• 02 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ноги немного шире стоят,а ягодицы все равно более к овальной форме на 2 фото. На 1-круглые. Если бы она ноги шире поставила в первый раз,ягодицы все равно бы круглыми были. Трусы я вообще не замечаю когда смотрю на женскую попу🙈
Не вижу разницы в положении корпуса. В целом ,фигура на 2 фото значительно приятнее выглядит. Эх,я тоже хочу такое)
Поддакиваю иногДА• 02 марта 2023
Я вижу разницу, но незначительную. Таких результатов можно легко и быстро добиться питанием, активностью и питьевым режимом, это бесплатно.
Вообще эндосфера неплохая процедура, но чудес не бывает, ни один массаж и тд не сделает из вас худышку без питания и усердия
Коржик• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
а ПП соблюдаете?)
Кіма кепка• 02 марта 2023
Ответ дляСкомуниздила
Скажу вам словами моего тренера: если разницы не видишь, значит это и есть результат - то, что хуже не стало)))
svetikmolcha• 02 марта 2023
Ответ длячерная мамба
Просто руки вверх підняті , і складки розгладились.
Попипиповна• 02 марта 2023
Ответ длячерная мамба
То трусы визуально делают ее такой.
Скомуниздила• 02 марта 2023
Ответ дляКіма кепка
вот и я так себя утешаю - за пять лет хуже не стало - и ладно