Без Баяна• 02 марта 2023
С каким видом длинной одежды можно обуть такие кроссовки?
Кто разбирается в стиле подскажите пожалуйста. Или голубые особо ни к чему не подойдут? Спасибо!
ФруктЕщеТот• 02 марта 2023
Ответ дляМасяня Я
Пуховик, под кроссы?))))
Вы это задайте европейцам, они очень удивятся)))У них пуховик + кроссовки = норма
Ответ дляБлакитне небо
Вы в сфере моды работаете? Почти в каждой подобной теме даете ответы в тему) и меня не раз выручали своими советами
РаботалА, достаточно давно, чтобы помнить первые коллекции сейчас уже маститых укр. дизайнеров. Да, я в некотором роде профи.
А сейчас просто хобби. Пользуйтесь на здоровье, я в личку могу ответить, если нужно ;)
Непереможна• 02 марта 2023
Ответ дляБез Баяна
Теткинские это бабушковые?
Неее) дам бальзаковского возраста)) т.е - нас)) 40+
ХаДиДиШь• 02 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Это фото с сайта Зара, все их
спасибо) и про тени несухие ответьте, пожалуйста. то тоже я спрашивала