Купипупсичек• 02 марта 2023
Вы пользуетесь тенями?
Результат:
вже голосів:
56 (45.53%)
Да
29 (23.58%)
Нет
19 (15.45%)
Давно не пользуюсь
18 (14.63%)
Очень редко
1 (0.81%)
Посмотреть
Сиреневая цапля• 02 марта 2023
Не користуюсь, нависає повіка, їх не видно. Якби не нависала, то користувалась би
Люблю Украину• 02 марта 2023
Пользуюсь всегда. Мало того, сначала карандашом рисую форму, потом заполняю ее тенями. У меня одна палетка Ателье уже много лет
Молчавочка• 02 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Та же проблема. Подобрала базу для макияжа, она подсушивает веко и можно краситься. Тени у меня - светлый перламутр, их почти не видно, но взгляд освежают
ВыФсеВрете• 02 марта 2023
Редко, но пользуюсь. В основном сейчас одной кистью-румяна на щёки, на переносицу и на веки, просто как бы не бледное лицо чтоб было.
Чу Ча• 02 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
так а какой тогда макияж глаз? только тушь? Вам наоборот тени - ваше все. Затемнить складку, вывести уголок, сделать больше глаз
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Покажите ваши тени
Молчавочка• 02 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Покажите ваши тени
У меня вот такие, Диор 006. Сияющие и полупрозрачные
Татьяна-bfd8• 02 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Прикольные
Сиреневая цапля• 02 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Тільки туш. Смокіайз в день не поносиш
Сиреневая цапля• 02 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Блиск і перламутр тільки підкреслює нависання. Якщо трошки в куточок, то можна)
БезВзяток• 02 марта 2023
Пользуюсь, с прошлого лета на регулярной основе. Для меня это релакс, успокаивает.
Молчавочка• 02 марта 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Нет, нормально. Почти не видно теней, блеска больше в уголках глаз и под бровями
Молчавочка• 02 марта 2023
А вы пробовали тени Тамми Танука? Их много, они конечно разные, но есть шикарно блестящие, я их наношу вдоль роста ресниц по наружному краю глаз
Твоя космішна• 02 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Пользуюсь жидкими, кремовыми и в карандаше/стике. Сухие тени не переношу из-за линз.
ой, а какие ТМ советуете? тоже из-за линз надо
Ответ дляТвоя космішна
Стандартные Мейбеллин в баночке.
И вот такой карандаш Ив Роше очень классный оказался.
А вообще надо все пробовать, многое у меня в мусор после первой пробы идёт, что люкс, что масс. Так что я на люкс не трачусь, а там много классного.
Твоя космішна• 02 марта 2023
Ответ дляeuhunter
Стандартные Мейбеллин в баночке.
оттенок красивый) это холодный мокко типа?
Джавеліна• 02 марта 2023
Не пользуюсь, потому что не умею. Автор, раздел выбран прикольно)) почему непознанное😅
Купипупсичек
• 02 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
так получилось)
Ответ дляeuhunter
Стандартные Мейбеллин в баночке.
Карандаш для бровей? Что то не нахожу(